Ас
Астролог

" Молчание доктора Ивенса" --классный фильм. Сбывается смысл фильма ???

Ответы
Rima Kravcenko

когда успеваете посмотреть и ту часами бываете и в интернете гуляете?

Ас
Астролог

я в 1973 году смотрел в школе

Rima Kravcenko

так долго в памяти хранили?

Ас
Астролог

совсем забыл. Просто название увидел и вспомноил что то знакомое========и решил снова посмотреть

Войка Ош

Не видела фильма и не слышала о нем...

Ас
Астролог

так в ютубе откройте===достаточно эпилог проочитать внвчале сразу заинтригует

ст
светлана торишняя

не смотрела

Ас
Астролог

прочитай хотя бы аанотацию в ютубе перед фильмом

ст
светлана торишняя

кажется я смотрела его в детстве, помню момент аварии из фильма, надо бы пеемотреть

Ас
Астролог

я тоже смотрел----и совсем не помнил. А название знакомое ))

Ас
Астролог

недавно посмотрел -----очень понравилась