Rom Romov

в корзине 4 яблока, как их поделить поровну между 4 любителями яблок, но чтобы одно яблоко осталось в корзине)

Ответы
Алексей И Настя Никитины

нужно разрезать 2 яблока пополам, раздать по половинке, одно яблоко незаметно съесть, и пусть попробуют только возразить что то!)

Цветочек

Одному товарищу дать корзину и сказать, неси корзину, а яблоко потом съешь. А может там опять беременная женщина была?

Наталья Маркова

я же доче яблок заказывала купить. Пойду гляну в холодильнике. Если она взяла, то нам всем хватит! 😄

Вахрамеева Ирина

да просто, оставь одно яблоко в корзине, два раздели на пополам, а последнее разрежь на 4части

Анна Александровна

3 яблока разделить на 4 части, получится 12 долек, каждому по 3 дольки. И целое яблоко в корзине

Ирина

каждое из трех яблок разделить на 4 части и раздать любителям. А четвёртое останется.

Анна Каширская

сделать пюрешку из 3 яблок и поделить между любителями, а одно оставить в корзине))

Миа Миа

разделить 3 яблока на 4 части и дать каждому по 3 части, одно останется целым.

Айза Ищерякова

Каждому отдать по яблоку,а четвёртому-отдать четвертое яблоко в корзинке

T*
Tatika ***

Видимо одно яблоко осталась в корзине у одного из 4-х любителей яблок

Юлия Бакланова

Разрезать три яблока на четверти и раздать каждому по три куска

Татьяна Авдеева

Все по яблоку, одно отдать вместе с корзиной. Это все знают.

Олег Новицкий

Три яблока разделить каждое на 4 части и дать каждому по 3/4.

Татьяна ?::?

троим так дать по яблоку а четвёртому вместе с корзиной))

Mr. Zenker

Один возьмёт яблоко вместе с корзиной. Еврей, стало быть.

Чи
Чичичи

1 выкинуть, 1 - оставить в корзине, а 2 - поделить поровну

Дина Димитрова

отдать одному товарищу яблоко вместе с корзиной)

Татьяна Богомолова

Последнему надо отдать яблоко вместе с корзиной

Нагуманова Елена

трем по яблоку, четвертому - четвертое в корзине

Василий Киселёв

Разрезать ка3 яблока на 4 дольки и поделить по 3.