Старый Тупица

Ситуация сюр. Вчера иду по предбаннике в пятерке.. Схватил телегу для покупок и тащу ее за собой. За собой, что б никого телегой не ударить в зале. Потому что-то видеосвязи говорю, телефон обзор закрывает. Ни приведи создатель кого телегой задеть. Разорвут. Прибегут аж с других магазинов рвать. Поэтому телега позади меня. В фарватере дупы. Но беда пришла откуда не ждали.. Сзади крики раздались, стоны.. Пардон, что за хрень? Обернулся и похолодел. В корзине моей сумка, а в вестибюле старуха визжит о пропаже сумки. Суко! Ну как? Потом понимаю.. Старуха поставила сумку, в корзину или сумка упала со стола в корзину. Неважно! Мне осталось жить несколько секунд. Мозг лихорадочно выдал импульс на спасение. Бросаю телегу и судорожно хватаю телегу что в зале стоит с горой картофеля. Это продавцы телегу прокатили, а я ее типа укатил.. И все из за видеосвязи. Обзор закрывает... А вы часто пользуетесь видеосвязью?

Ответы
Майя Петрова

Ой, беда. Бросил телегу и пошёл так, впустую. Или подал старухе сумку: "Ваша сумка со стола упала в корзину! Только на Ваш крик оглянулся и увидел!"

Старый Тупица

Вот мне самые мерзкие и достаются

Майя Петрова

Ну. выматерите их про себя - полегчает.

Старый Тупица

Так я так и делаю

Я-
Я-Искал-Тебя

а если в слух?

Старый Тупица

Оглохнуть боюсь

Екатерина Емелина

Как Вас старухи задолбали, бедный Вы наш 🤔😒 А при близком рассмотрении виноваты сами.

Старый Тупица

Этот чем я виноват?

Le Gushon

Страннл, что ты не почуствовал, что тележка не пустая, когда её катил. 🙄

Старый Тупица

Я потом вспомнил что удар был по телеге в предбаннике. Но не придал значения. Как оказалось зря

Le Gushon

Лучше, чтобы телега оставалась в поле зрения. 🤔 Телефоны, конечно, мешают движению.

Старый Тупица

Конечно

И*
Ирина *Z

То есть вернуть сумку с криком Я НАШЁЛ! не судьба?

И*
Ирина *Z

Чтоб у тебя так же сперла твою сумку какая нить бабка, как это сделал ты.

Старый Тупица

Тоже меьался бы

Зинка Королева Воинов Добра

Нет, от слова «вообще» не пользуюсь.

Старый Тупица

Бывает

Анна Фон Цабельтау

скажи еще, что машинально😃

Старый Тупица

Я скажу.. Пошла вон

Ир
Ирина

😅😅😅 триллер

Старый Тупица

Но мне дурным быть нельзя

Ир
Ирина

только вам?)

Старый Тупица

Видимо да

Ир
Ирина

не думаю так)

Олег

Смеяться где?

Олег

Что тебе не хватает?

Старый Тупица

Все хватает

Олег

Только писать не пробуй

Старый Тупица

Не писаю и не какаю

Олег

Сочувствую!

Николай Смирнов

Никогда.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😆😆😆

Ни
Никто

я прям сегодня востребованный))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не буду отвлекать 🙌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

решил все мои надежды обрубить? 🤔

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сам себе противоречишь, определись уже

Гадкий Койот

Нет.