Степаныч

Окружающая действительность по сути есть зеркальное отражение, того образа, который сидит в ваших мыслях?

Ответы
Галина Давыдова

Да...недавно прочитала "мудрую мысль"-что "складываешь" в свою голову, так и живешь)

Мария

В моих мыслях такое сидит,что окружающей действительности и не привиделось ))

Nikolai Garskov

Окружают, братцы, окружают! И я при этом все хуже соображаю!)))

Аркадий Жарков

верно... так и есть... об этом и каббалисты говорят уже более 3,5 лет

Вера Гудкова

Самое главное не допускать плохих образов в мыслях.

Вера Гудкова

Здорово.

Галина Оле

Ну Вы,батенька, и завернули! Кто где сидит? 😉

Офелия Нагуар

так говорят ученые мужи

Степаныч

всё на когото валим, а сами как думаете

Офелия Нагуар

как-то не совсем приятно ощущать, что мы все просто иллюзия друг друга...

Степаныч

ну вот, а вы сразу панику наводите

Офелия Нагуар

вот и лекарство от раздумий нашлось...ущипнуть себя и сомнения прочь))

Степаныч

ну вот и спрашка пользу приносит

Офелия Нагуар

как это ни парадоксально))