Юлия Ильенко

Как оригинально подарить сестре подарки, чтобы с поисками и загадками? Помогите пожалуйста! И четыре конкурса надо

Ответы
Mo
Modo

Про конкурсы не знаю)) Но было бы идеально спрятать где нибудь дома или необычно его замаскировать. Когда сестра проснется, подойдет к холодильнику: а там записака наклеена с посланием в другое место ) и так далее, пока не дойдет до подарка, а по мере прохождения этих мест - конкурсы которые на посланиях. Надеюбсь понятно объяснил))))

Юлия Ильенко

Спасибо, а как зашифровать послания?

Mo
Modo

Первое послание пусть будет на виду в виде стишка. А остальные уже в каких нибудь вещах. А бы сделал второе послание в игрушке (есть же плюшевые игрушки на спине у которых замок), (а в первом оставил бы загадку, ответ которой и будет эта игрушка).

Юлия Ильенко

Спасибо! Будут еще идеи-говорите

As
Asema

ну вот Вам подсказка, зацепитесь за то, что ее интересует, за какую либо особенность в ней, и чтобы все это было связанно с какими то к примеру ситуациями из жизни (это может быть фото, видео, вещь какая нибудь) те же самые конкурсы должны отражать ее)

As
Asema

в интернете посмотрите или сами придумайте

†.
†ąньҝǿ†‡ ...

Найди то что не ту в ваших магазинах или ювелирных

†.
†ąньҝǿ†‡ ...

например что любит твоя систр

†.
†ąньҝǿ†‡ ...

выбери что то из того что она любит одно и найди это

сценарий

пират, который похитил подарки...

valia201046

Не могу

Юлия Ильенко

Зачем писать если не можешь?

valia201046

А как иначе об этом сказать?