Уральская Рябинушка

Пионер! К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза, будь готов!😁

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы Пионеры — дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов!
Радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем за Комсомолом,
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов!
Мы поднимаем красное знамя,
Дети рабочих — смело за нами!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов!
Взвейтесь кострами, синие ночи,
Мы Пионеры — дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров — всегда будь готов!

Уральская Рябинушка

👍🥁🎺🤝 И....за детство🍷🍷

Маргарита Злющая (77Мск)

🍷🍷🍷 За углом школы! 😂

Ilunga Nogar

меня сегодня в пионеры приняли в 1972 году

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем🥁🎺

Юр ..Спб

всех пионеров и коммунистическую партию в опломбированный вагон,на паровоз мумию повесить-и в вечную мерзлоту-навсегда

Юр ..Спб

при Грозном я не жил,при сраной коммунистической партии да

Уральская Рябинушка

При Мумии тоже не жил

Юр ..Спб

его счастье,что по этому озеру я плаваю 100 лет спустя

Уральская Рябинушка

Вот вредюга😂

Юр ..Спб

это тварь

Андрей Мирный

АГА!- забыла?- сначало за дело Великого Ленина- потом КАК УЧИТ коммунистическая партия- этож клятва пионера

Уральская Рябинушка

Не путайте клятву с призывом. Клятва-Я пионер Советсткого Союза, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь...... А Будь готов-призыв

Андрей Мирный

ха-ха!- не я просто проверил !- помнишь ли?

Уральская Рябинушка

Дословно всё помню

Андрей Мирный

да- ладно- ладно -успакойся- верю!

Уральская Рябинушка

Я спокойна

Андрей Мирный

надеюсь

Leonid D

Служу трудовому народу! Так раньше отвечали вместо -Служу Советскому Союзу-!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Ну, это уже солдаты

Leonid D

Щас говорят, что в пионеры загоняли детей! Неправда! Моё пионерское детство было с 1959-1963 годы. Меня в пионеры еле приняли, а я так хотел! И в комсомол меня 3 года принимали, говорят, плохое поведение, но наконец приняли и туда и туда и я был очень горд! А моего друга Володю исключили из пионеров за плохое поведение, это когда мы у него на чердаке стреляли из медных трубок малокалиберными патронами, соседка пришла в школу и пожаловалась.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Да, это в армии💐💐💐💐💐💐💐

Уральская Рябинушка

вы правы. Всё так и было

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Юрий Буторин

- Пацаны! К борьбе за дело построения криминального капитализма, будьте готовы!
- Базара нет!

~L
~Eva Lansca~

Всегда готов ! " Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры, ...." ну и так далее .

Уральская Рябинушка

дети рабочих. Близится эра-а какая, нам неведомо

Владимир Зернов

Всегда готов! Говорят, рукопожатия будут заменять пионерским салютом

Владимир Зернов

Нельзя также тереться носами

Уральская Рябинушка

Это уж у каких-то племён, не помню. Но пока нельзя-в масках

Владимир Зернов

На эскимосов маску не надеть

Уральская Рябинушка

Нет, только не эскимосы. Какое-то африканское племя

Владимир Зернов

Тоже достойные люди, хотя и ходят без порток

Лея

Да готова я готова😂😂😂 партия моя где то тут бегает😂😂😂

Юрай Хипп

Эт ты попалась .....Оха ....

Лея

А я тя лю

Юрай Хипп

А вот знаю ....😍

Уральская Рябинушка

Ет вы тут пообщайтесь, а я пойду дальше, не буду мешать

Лея

😉все то ты знаешь

Pawel Galstjan

во человек из прошлого,а у нас 21ий век и коммунистов по забыли.

Уральская Рябинушка

коммунисты они и теперь есть, если ещё существует партия. С окончания прошлого века прошло всего-то каких-то 20 лет

Pawel Galstjan

а по вашему 20 лет это мало?за это время можно из ничего сотворить человека довести его до достойного члена общества.А коммунисты,это уже давно не серьёзная партия,даже не партия а организация политических трупов,привикшие воду мутить при каждом удобном случае.

Уральская Рябинушка

Вы вышли из колеи. Речь не о коммунистах и их партии. А о том, что когда-то была такая организация, как пионерская. И отмечали её 19 мая. И там прошло наше детство, и ваше в том числе. А вопрос переводить на политику не обязательно, потому что многим приятнее вспомнить пионерское детство, чем грязную политику

Pawel Galstjan

давайте прекратим эту дискуссию,мы живём в разных непохожих мирах,и наши взгляды диаметрально разные,мы просто не поймам друг другу.

Марина Марина

🖼 Рябинка, привет!

Уральская Рябинушка

Привет, Маринка. И что они будут делать в наше время? Макуллатуру собирать?😂

Марина Марина

🖼 обожаю Васю Ложкина.

Евгений Лурье

вот ещё пионеры

Николай Задора

Был всегда готов! Сколько с тех пор уже воды утекло!

Уральская Рябинушка

Ну, здравствуй, детство

Николай Задора

да да )))

Александр Соловьев

Вы изобрели машину времени?😯Поздравляю ! 😂

Уральская Рябинушка

так точно, и вернулась в детство

Саша Груздов

Уже нет??? Они наживаются,а мы катимся к нищете

Уральская Рябинушка

Собирали металлолом и макулатуру, теперь собирают пивные банки, увы

Саша Груздов

Во-во,а они особняки покупают за рубежом

Уральская Рябинушка

ну и хрень с ними

Саша Груздов

Права👍

Юрий Баранчиков

Взвейтесь кострам, синие ночи! Мы - пионеры.....?

Уральская Рябинушка

дети рабочих🥁🎺

Юрий Баранчиков

Плохо жить на свете Октябренку Пете,
Бьет его по роже Пионер Сережа. Но и у Сережи Жизнь не сахар тоже.
Бьет его по харе Комсомолка Варя. Но и у Варвары Жизнь полна печалей —
С нею жить не хочет Коммунист Виталий.

И у коммуниста В жизни горя хватит:
Он за октябренка Алименты платит

Уральская Рябинушка

Да и сейчас та же обстановка, только без названий

Marginal

тут сразу приходит .. "пионЭры идите в ж..пу"

Уральская Рябинушка

Нет, пионеры, стройся в ряд!!!🥁🎺

Marginal

Гайдар шагает впереди🙂

Любаша

Рассмешила фраза Раневской)))))))))))))))))))

Татьяна Tatiana

О, снова совок! А вы только прошлым живете?

Никита Анохин

Это она шутит, потому что серьезно сейчас о пионерах не мыслят даже дети!

Уральская Рябинушка

А вам какое дело, чем я живу? Я в вашу жизнь не лезу, так что, будьте добры-и вы не лезьте. Плохо же вас воспитали, вернее-совсем не воспитывали

Татьяна Tatiana

у меня своя голова на плечах есть....штампами давно не мыслю...

Никита Анохин

Нас воспитали во времена пионерии, но мы и тогда и сейчас понимали. что есть такое государство, которое успешно с помощью пионерии делает из людей крепостных. Но уж теперь - то коммунизм, который нам обещали в пионерии не состоялся и пора бы это понять!

Sarman

Может быть и был бы готов, да где Союз-то?

Уральская Рябинушка

Главное-вспомнить пионерское детство🎺🥁

S.
S.n.il

боролись, боролись... и вот результат

Уральская Рябинушка

И напоролись

S.
S.n.il

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☝️😁Всегда готовы!)))🌷☝️

Татьяна Черненкова

Всегда готов !!! 🚩🎺

Уральская Рябинушка

С возвращением в детство

Татьяна Черненкова

ЗдОрово !!!