Татьяна

Пьяный проспится,дурак никогда ?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Нина Волкова

"Пьяный проспится, дурак - никогда",
Так это было и будет всегда.
Нет эликсира от дураков,
Им не понять вразумляющих слов.

Нет осознанья в мозгу, где бардак,
Если не так, то уже не дурак,
И, где хоть чуточку теплится мысль,
Там понимание будет и смысл.

Я не в обиде на глупых людей,
Дурни не властны над мыслью своей,
Но снисходительным быть тяжело,
Если дурак открывает ...рот...

Шахин Ибрагимов

С Наступающим Новым годом !!! Пусть наполнится счастьем Земля... К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея... Значит, год будет мудрым, спокойным...Без разрух и мучительных бед, Значит ждёт нас в году этом Новом, Непременно везучий билет...Значит сбудутся наши желанья... От души Вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом году!!!

Кактус Цветущий

Спасибо!!! Взаимно!!! У нас он только что НАСТУПИЛ!!!

Людмила Шевченко

ПОЙТЕ
ЛЮБИТЕ
СЧАСТЬЕ ДАРИТЕ
МИЛЫМ,РОДНЫМ,И ВОВСЕ ЧУЖИМ
СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЕСЬ,СЧАСТЬЕ ВЕРНЕТСЯ
РАДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ ВНОВЬ ОТЗОВЕТСЯ
СТРАХИ,ДЕПРЕССИИ В ПРОШЛОМ ОСТАВЬТЕ
ВСЕ...ЧТО ХОТИТЕ РЕАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВЬТЕ
В ГОСТИ ХОДИТЕ,ПОДАРКИ ДАРИТЕ
И ВСЕМ Я ЖЕЛАЮ
ПРОСТО ЖИВИТЕ !!!
♥✿♥✿♥✿
С НАСТУПАЮЩИМ!
http://s02.yapfiles.ru/files/520720/s_novym_godom_akkordeon_popurri_vals.swf

Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Галина

ЕСТЬ ДРУГАЯ ПОГОВОРКА , пьяница стрянется(опомниться ), дурак- никогда, пьяница опомниться и может стать нормальным человеком дурак ,как был дураком дураком и помрет . Так читается эта пословица .

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Вадим Дорог.

Зато дурость не рассматривается, как отягчающее обстоятельство. Поэтому нередки случаи, когда пьяный все бы отдал, чтобы не просыпаться.

Любовь Вотинцева

ЧТО такое дурак мы сами придумали в каждом человеке дурка живёт только все по разному ЕЁ проявляют !!!

Татьяна Лисянская

да... никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своей глупостью...

Mr-Keh@) Mr-Keh@)

Пьяный это одно ... А вот вы видели пьяного дурака ? мне доводилось ... Это просто пизпнец ............ ))))))))))))

Евгений Кутаков

Дурак может поумнеть, а уничтоживший алкоголем клетки своего головного мозга уже не восстановит их.

Альберт Мутыгуллин

Пьяный, конечно, проспится, но успеет наделать таких дел, что дураку хватило- бы на всю жизнь.

Виктор Самойлин

Чужой мужик, когда пьяный, такой весёлый и интересный! А когда свой, то - дурак дураком.

Та
Татьяна

пословица,но чаще и пьяницы не просыпаются,а дуреют на глазах,разрушая свой мозг.

Сере Борухович

В РФ они чаще всего- два в одном!!! Думал - пьяный, оказался - дурак, но пьяный!!!

Cергей Васин

у ваших тараканов в голове свои тараканы в голове нервно курят в сторонке

Ю Л Я Ш К А

ну почему сразу дурак.... может у него просто молодежный недосып

Сергей К.

если человек умер то это надолго а если дурак - то это навсегда!

Елена Гуменная

Это не знаю.Но ,,Кактус Цветущий,,-это звучит гордо и сильно!))