Елена Николаева

Услужливый дурак опаснее врага???

Ответы
Сергей.

- Уставший вытягивать на трояк блатного студента профессор спрашивает: - О чём вообще были лекции? - Молчание. - Хорошо. Кто читал лекции? - Молчание. - Наводящий вопрос: вы или Я?

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступающим ❊ !!

Юрий Гор

Услужливый дурак и услужливый враг, могут быть одинаково опасны - это зависит от обстоятельств, но разве ты узнаешь кто из двоих: дурак или враг, пока не испытаешь на деле?

Черный Ангел

вы какбудто ученый который пришол в диско клуб чтобы обсудит с людми науку!!!и в тоже время очен громко играет там музыка!!...надеюс вам хватит ум чтобы понят мой намек!

Ксения Федотова

не знаю мне никто ни в чем и никогда помощь не предлагал, а вот гадости делали. Так что какой то сложный вопрос получается

Наталья Сидорова

сложная у вас жизнь- никто никогда не помогал(((((

Геннадий Храмов

Да т.к он в своей услужливости может так переусердствовать, что причинить вреда гораздо больше чем враг !!!!

❤️Мышка С Марса❤️

Именно так. Как говорится: простота хуже воровства. Когда лижут ножки, пятки кому-то, теряя себя.

OLEG GERMAN

Очень коварен и опасен, особенно если это мужчина, вот вОт взял бы, да как дал , больно по темечку

Явогор Смоленский

он и есть самый лютый враг. других врагов ещё поискать надо, а эти массово толкутся вокруг ткбя.

Игорь

Скорее наоборот. Им можно манипулировать и относиться нужно, как к дураку.

Alexey,D

Только если за спиной он прячет кинжал,а так..дурак он и услужливый-дурак

Вадим Солоп

Врага можно просщитать - а у дурака ни какой логики - поэтому он опасен !

Erzhen Chernova

нет, потому что он дурак и, а иной враг иногда бывает услужливее дурака

Карина Корихова

Скорее да,чем нет,услужливый может в любое время ударить в спину

Галина Савчак

однозначно тому, что лучше с мудрым потерять, чем с глупым найти

Олег Шевченко

Услужливый??? Дурак не может быть услужливый, ведь он дурак...)))

Ольга Глинка

он и есть враг.Только враг прикидывается услужливым дураком.

Carpe Diem

:)))) вспомнилось - лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Серёга Серёга

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ДУРАКА....НО ИМЕТЬ ВРАГА ..ООЧЧЕНЬ ОПАСНО

Стас Яцкевич

ни каждый хороший человек нам друг и не каждый плохой враг!

Светлана Шенец

Думаю, от дурака в итоге проще избавиться, нежели от врага.