Малинка

-Леночка, а ты вкусно готовишь?-Да, я вкусно режу колбасу! А для вас важно что бы девушка умела готовить?

Ответы
Кузьма Красулин

АГА ОЧЕНЬ Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, бл*ть! Раз такие дела - показывайте сиськи.

Кузьма Красулин

умеешь да или они суперские

Малинка

)))) Ну это разве сравниваемые вещи?

Кузьма Красулин

конечно это же конкурс отбор или или или то или еще и другое

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вот что-то не могу понять. Зачем, что-бы спросить: "...для вас важно что-бы девушка умела готовить?" нужно было писать текст, который был до этого 😄..... Ответ: это обязательно!!!!

Вадим

Нет) Мужик, вдоволь наигравшись в "танчики", в 3 часа ночи заходит в опочевальню:
- Кисюня, ты спишь?
- Нет, твою мать... боекомплект тебе в танк укладываю!!!

Вадим

Верная) Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???— да вот, еду…— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет

Малинка

))) Ну кому то же должно было повезти

Вадим

Не говори) Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:- Сынок, что надо тете сказать?Мальчик сквозь слезы:- Сука!

Малинка

Сколько же вы еще знаете анегдотов

Вадим

Это не я, это гугл) Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит: - Не бойтесь, он кастрированный!! - Да я, собственно, думал, что он покусать может...

Малинка

)))) Каждый думает в меру своей испорченности

Вадим

Точно) Беседуют двое мужиков.Один говорит:- Хочу кота купить - жена не дает.Второй:- А почему ты решил, что тебе кот даст?

Геннадии Стахов

Да как то не особо ... Так как и я не плохо умею это делать ... Но конечно же если она станет домохозяйкой и воспитывать моих детей то это необходимо ...

Сергей Другое

Я сам умею все приготовить.Но рребёнку будет важно чтоб мама его накормила. Так что учитесь, если детей собираетесь иметь

Док-Р Хаус

желательно......бывают моменты, когда не можешь физически что то делать, а она хоть яичницу пожарит, это уже прогресс

Твой Господин

Вечером к Вовочке пришла Леночка. Вовочкина мама: - Лена, а зачем тебе портфель? - Как это зачем? С утра ведь в школу!

Иван Буланов

конечно, и следила за порядком в доме, в то время как мужчина должен быть сильным и уметь зарабатывать деньги!

Sviridenkov Valery

Важно,потому,что я сам умею готовить,хотя готов ей дать 99% скидки,если она ещё,что то умеет делать на отлично.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все я увидил, блин ....можно я побуду один....все намного сложнее и хуже чем я думал ..прости меня если обижал

Ion Rabacu

А что когда женишься нужно с женой только спать а питаться в ресторане или пойти ужинать к любовнице?

Александр Пальцев

Да для меня очень важно,если девушка не готовит значит она отдаляется от семьи или бездельница

Роман Гальцев

Колбасу вкусно режит мужик,а девушке просто необходимо уметь вкусно накормить своего мужика!!

Александр Наумов

"Девушка, которая не умеет плавать и танцевать, не годится и для любви" (японская пословица)

Волга

правильная пословица

Александр Наумов

Нам японцы не указ!)))

Волга

мудрость не имеет национальности

Александр Наумов

и то верно!))

Владимир Лунев

Это необходимо.В дальнейшем ей придется кормить семью.Замужем учиться готовит уже поздно.

Дядя Сирожа

приятное дополнение, но с моим темпом жизни, когда жрать просто некогда, мне все равно

Riv@res

Важно, чтобы она хотела готовить, чтобы ей это было приятно, а умение неважно, я научу)

Малинка

И где же вы такие хорошие живете?

Riv@res

Хорошие? Хм.. Я из Эстонии

Riv@res

Физическое расстояние ничто перед километрами души

Александр Айзатуллов

нет это не так важна но желательно чтоб хотябы картошку сворить могла или макароны ))

Александр Айзатуллов

конечно это уже верх блаженства будет если не подгорит )))

Роман Демирчиев

А Вашем понимании для чего девушка нужна? Детей рожать и воспитывать, очаг хранить....

Евгений Валюс

Это обязаность каждой девушки-уметь или научится хорошо готовить.Моё личное мнение.