Упс

Ходите только к проверенному временем сенсею бритв и ножниц, или "да любой справится, дело не хитрое"? 🖼

Ответы
Майя Бирюкова

Обычно я не очень взыскательно отношусь к парикмахеру. У меня сложные волосы не подходящие к большинству современных стилей. Но.. очень радуюсь, если попадаю в руки к хорошему мастеру. Красивый внешний вид улучшает самочувствие.

Упс

Воот, чтоб ощутить большую радость от крутой стрижки нужно иногда делать и повседневную 😄

Ин
Инна

Долгое время ходила к одному мастеру. Но приходилось далеко ездить. А как-то нужно было срочно подстричься и покраситься. Пошла рядом с домом. Теперь к ним и хожу- и близко, и дешевле, и качество вполне устраивает

Упс

Никогда не знаешь где найдешь где потеряешь))

Ин
Инна

Надо пробовать новое, иначе никак не узнать

Агния Андронова

Каждому сенсею объясняю, как подстричь, какой длины, даже картинку показываю - однако, ухожу из каждой (!) парикмахерской с мыслью "Волосы не зубы - отрастут!"

Упс

Настолько непрофессиональны?

Агния Андронова

Не прислушиваются, чего я хочу. Стригут, в принципе, нормально, но не так, как мне надо. В следующий раз скажу просто: - Короче, стригите!

Упс

😄 Я всегда примерно так говорю. "Как стрижем?" "Аккуратно" 😄

Марина

Не, к любому не пойду. Подруга мастер высшего пилотажа. Мне повезло)

Упс

😄 и подруге - максимально лояльный клиент))

Марина

Ой, у неё их масса. Даже я исключительно по записи только могу попасть. Но привилегии имею канеш)

Упс

Запись это удобно всем. Запланировал - сделал 😄

Марина

Да, сейчас это повсеместно.

Ирина

исключительно в дружеском и долговременном варианте))

Упс

Ух, сурьезный подход))

Ирина

плохо переношу прикосновения,массажи и т,д.

Упс

Да? Интересно. У меня есть знакомая - тоже к такого рода вещам относится "не очень". Интересно почему

Ирина

аура не позволяет приближаться чужим))

Упс

Оу)) Интересная механика 😄

Вячеслав

Картинка из кинофильма "9 рота" с вопросом не вяжется...

Упс

Бывает. Но ничего, люди вроде как улавливают ассоциативный ряд 🙂

Angel Ok

ко мне приходит, доверяюсь только ему

Упс

Прическа с доставкой на дом 🙂

Angel Ok

🤣🤣🤣 ага

Упс

😁

Марина Селедцова

Уже года 4 хожу к одному парикмахеру

Упс

С-Стабильность)

Ирина Карпова

в соседней комнате живет. оч радует.

Упс

Хорошо когда радость приносящий - неподалеку)

Аня

Только к избранным,дело это тонкое)

Упс

Шаг влево шаг вправо - расстрел))

Аня

Просто у других хуже получается

Бывает И Лучше..!

Только к своему проверенному..))

Упс

Наверняка он лучше всех?)

Бывает И Лучше..!

Для меня - да.! Только это Она..))

Упс

Круть. Ну я в подобные тонкости не посвящен, поэтому по дефолту парикмахер - это он 😁

Ч-
Человек - Невидимка

Любой справится, дело не хитрое

Упс

А если что-то пойдет не по плану - всегда есть беспроигрышный вариант - налысо 😄

Ч-
Человек - Невидимка

А я так сразу стригусь, ну почти - под машинку )

Юлия Пак

У меня всегда есть свой мастер.

Упс

Карманный 😁

Юлия Пак

Салонный

Упс

🙂

Татьяна Tatiana

конечно, есть свой парикмахер

Упс

Похоже у всех женщин именно "свой" 😄

Татьяна Tatiana

зачем усложнять себе жизнь неприятностями?....проверенный лучше и проще

Упс

Согласен, усложнять вообще ничего не стоит в этой жизни)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня сестрёнка парикмахер.

Упс

И далеко ходить не нужно)

Татьяна Сивенкова

Очень НЕ любой!!! Проверено!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только к проверенной )))

Упс

Кто бы сомневался)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну дык. Если спрашка мешает работе? )

Упс

Если спрашка мешает работе - отложи работу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну её нафиг эту работу ))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Хожу к одному мастеру

Упс

Вот жеж. Никто не ходит к рандомным. Ну - либо не признаются 🤣

Я Счастливая

К проверенному

Упс

Когда-то и он был "непроверенным" 😄

Галина

ВООБЩЕ НЕ ХОЖУ