) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С днём рождения меня. Меняла диоды с лампы на лампу настольную. А на моей от холода расссыпались крепежи, и лампа накрылась. Хотя и вырубленная, но она же врублена в сеть. Вилка и розетка в ящике, который я себе смастрерила для проводов. Сверху всё книгами завалено, стол завален, там тоже выпилка в столе. Дай, думаю, провод перережу у лампы, дабы её проще вытянуть. В результате выбило пробку. Будь ножницы с металлической ручкой, -- я бы, может, тут с вами не разговаривала. Это меня взбесили хрупкие крепежи. А ещё эта лампа стукнула по голове гипсовый бюст Высоцкого, с*чка. Зато я теперь знаю, что всё, что врублено в сеть, чуток заряда всё равно сосёт. Блажен предохранитель будь. Чё так мелко, надо было просто сунуть пальцы в розетку, чё мелочиться-то. Вопрос: -- А какие типично женские бытовые ошибки совершали Вы?.. 😉👈

Ответы
Алексей

Оля, случайно не 5-го декабря заново родилась и восстала из пепла? А то вместе будем днюху отмечать! ) Ну как чинить оголенные телефонные провода, держа их в зубах, я уже знаю. Был ещё случай с электричеством, когда я менял старый аккумулятор на новый и случайно задел концами гаечного ключа + и -. Посыпались искры! Было красиво! Как мини салют! Хорошо был в перчатке..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пятого, насколько я помню.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выключатели однополюсные
Даже если лампа выключена и выключатель отключает ноль а не фазу то лампа находиться под напредением сети. Второе выбило автомат от короткого замыкания.. Ибо был привышен ток нагрузки и вообще в доме невнимательной девушке лудще УЗО установить на всякий такой вот странный случай по току срабатывания в 30 милиампер

Рк
Ркхндвыр

Это, наверно, не очень типичная и совсем не женская. Зато тоже про электричество. Однажды в Карелии я чинил электропроводку на пилораме 😁
Рассказать?

Сильвия Нагваль

Разве что советы люблю давать (лезть под руку) - вроде бы достаточно типичная женская ошибка )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кабы они слушались...))

Сильвия Нагваль

Как показывает практика - не дай бог )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

😂 Поняла, о чём Вы.

Мда... эти сделают...)))

Miss Shadow

Иногда говорю то, что не надо. И иногда молчу, когда надо сказать, но это реже 😄

Андрей Каширин

Это не женская.. Тож бывало.. Непроверил

Константин

Всякое было. Ломал вещи при уборке, да.

Константин

С днём рождения!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Благодарю.) У меня весной, в марте.)) 🔆
И ещё 12-го мая, когда я начала писать.
И вот в декабре теперь ещё. День, когда горел
бензобак под окном, я забыла дату.

Anatoliy Kofman

При коротком замыкании только ожег

Ге
Георгий

Ух... лихо Вы

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чур Вас повторять и хвалить такое.) Это на манер суицида случайного.

Alex Dark 🇷🇺

🍾🎂👍

Максим Jw

...