...

Сколько примерно стоит замена подсветки (диодов) в таком телевизоре? https://sbermegamarket.ru/catalog/details/4k-uhd-televizor-led-hyundai-h-led50u601bs2s-100024266657/

–2
Ответы
Nick Moslem

Не интересовался,менял сам,всех конструкторов обложил до десятого колена!

Андрей Григорьев

Ну если сам, то 500. Если мастера вызывать, то 1500

...

А где такую деталь заказать?)

Андрей Григорьев

Ну я могу подогнать. И даже подешевле. А так на озоне закажи, и прямо домой привезут. Но дороговато.

Alex Pugachov

Если сами будете менять то где-то максимум 1000.

Al
Alone

телевизор из "новых"? муторно и дорого

Таяна

Дешевле купить новый.

Милош Йованович

В сервисе все скажут.

Владимир Беккер

А зачем их менять?

Ва
Валерий

сам поменяй