Ксения Фадюшина

Откуда здесь столько извращенцев?!?

Ответы
Андрей Просин

После определённого возраста так знакомые и теряются, надоело им с жёнами 20 лет жить, кто к свингерам подался, кто ещё хуже. Друзей почти не осталось 😞

Оксана Рудакова

((( очень грустно

Вадим Шашкин

Удивительно. Ведь это же не сайт знакомств. Обыкновенная болталка. Приведите пару конкретных примеров. Интересно до чего люди додумываются и зачем?

Оксана Рудакова

Вы помоему тоже из их числа

Vadim V. Yagodin

Ну как откуда, оттуда, в реальной жизни не состоялись, так вот тут в нереале и извращаются.....

Алевтина Еранкова

От переизбытка чувствС........ они всегда были извращенцы, просто сейчас дали волю......

Александр Беляков

Счего вы это взяли На этом сайте я не встречал извращенцев Вы что то перепутали?

Надежда Дорохова

это потому что Вы видите прежде всего себя и поэтому и вокруг Вас Такие же.

Vyacheslav Maltsev

да ну... говорят извращений не существует - есть только ханжество:)

Wi
Witman

Прибыли по приказу Генерала _Извращенный к выполнению задние

Виктор Маркин

я давно тут и всего одного в чc отправил. ненадо ляля.

Сергей Сергей Журавов

ну они не извращенцы просто можно со всеми общаться

Валерий Шилов

🖼

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Из разных городов России.Пора знать,взрослая уже.

Андрей Саволайнен

Не видел и не встречал. А Вы где их тут нашли?

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не извращенец... Но на сиськи посмотрел бы!!

Костя Князьков

Из разных городов, но с одной дурки! 😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неудачники в жизни тут решили блеснуть.

Дэнчик

а по каким признакам вы их выявляете?

Виталий Юрьев

отуда же откудаи все остальные люди

Minkin Aleksey

Их не гонит ни кто. Вот и засиделись.

Лаки Лучано

из тех же ворот откель и весь народ.)