Бледная Поганка

Лукашук, в советское время было понятие -"аморально",а сейчас такого понятия нет...или есть? Как вы считаете? Приношу извинения заранее если вопрос будет повторятся-это маил-ру шалит!

Ответы
Лука Ольга

ага, такая же проблема-шалит)))))))понятие осталось и прописано даже в кодексе, только почему-то многое, что раньше считалось аморальным, сейчас считают нормой, меня бы ранее тоже так называли-мини юбки люблю)) а вообще человек сам себя воспитывает, сам себе ставит моральные рамки и сам решает насколько гибкими они будут-мои похоже из железа))))))))

Бледная Поганка

Наверно....помню такое,но было оно при развале союза....когда без денег сидели

Лука Ольга

и, увы, оставило след в истории

Бледная Поганка

несомненно

Лука Ольга

))с новым годом)))

Бледная Поганка

И вас с новым годом