Ок
Оксана

Господа а вы отвечаете на вопросы в маил ,ру ?оказывается там есть вопросы для взрослых и они все любят друг друга .

Ответы
Собеседник

Да.Бываю там ,но не заходил примерно с весны ,потому что там "болото" началось.

Ок
Оксана

Вот и я об этом

Samsonov

Когда то и здесь была сплочённость...

Samsonov

Тебе бы я не смог отказать...

Ок
Оксана

Не спорю и не возражаю ,,но я думаю ,я б и не приставала

Samsonov

Не думаю что это так)))У меня никогда не было даже ровесниц...Вот с последней,никак не можем выяснить отношения...Я препоручил решать ей,быть дальше нам вместе или нет...думала и шаталась месяц...пока я не надовил на неё, почему так долго...она знаешь что скала...возьми и реши сам...

Ок
Оксана

Смешно

Samsonov

Мне не смешно...я впервые дал выбор женщине...

Виктор Дубилей

Я тоже люблю . Выпить и пожрать

Элен Elen

снова ввели вопросы-ответы?

Ок
Оксана

Как я поняла ,они там живут

Элен Elen

Нее убирали же их

Ок
Оксана

Оставили

Элен Elen

Ставили вместо них что то типа видеознакомств

Ок
Оксана

Ааа не знала ,я зашла случайно смотрю муж сидит там ,почитала что пишут и вышла

Элен Elen

Зайду посмотрю

Adella Bushoi

Давно не заходила на mail.ru

Ок
Оксана

Это намек что я не правильно написала ?

Adella Bushoi

нет,без намеков.клавиатура стояла английская.

Ок
Оксана

А мне в лом, переключать .

Adella Bushoi

OK.

Alex Dark 🇷🇺

🤭только как облако юзаю

Шепот

Пусть любят! Я не мешаю!

Мастер

интересно,давай адрес

Ок
Оксана

Маил ру ,вопросы ,разделы (взрослые вопросы

в каком смысле любят?

Ок
Оксана

Мужчины любят глазами

В основном да ) но не картинки, а реальность

Ок
Оксана

Но многие не могут позволить себе реал ,например инвалиды

Да согласен, но это очень печальная тема !

Ок
Оксана

Печальная ,но она существует ,,Много мужчин ,несчастных в браке ,гулять боятся и общаются виртуально ,,значит они себя так удовлетворяют ?

Нептун

это про мэйл ответы ?

Ок
Оксана

Да

Нептун

это давно существующая тема, давно в нее наигрался, там и задавал вопросы и отвечал, люди там отвечают вполне грамотно, но не тусю там уже давно

Ок
Оксана

Интересно

Alla Lala

это и есть майл ру..

Михаил Косарев

Что прямо группой

Александр Клочков

надо посмотреть

Александр Клочков

есть книга закон божий там все расписано что когда и как делать если вы верущая то соблюдайте и делайте если нет бросте обманывать себя и вашего бога!

Ок
Оксана

Тут вы правы но Вера не умирает

Александр Клочков

бог жив до тех пор пока хоть один в его верующий ему служит все просто а так получается вы устроились на работу получили пропуск и уехали в другой город ни дня не отработав но всем говорите что работаете на том предприятии и показываете пропуск так понятней

Ок
Оксана

🖼

Александр Клочков

вера это работа и служение в вашем случае вы выполняете и соблюдаете все что вам предписано и в итоге рай не выполняете ад все просто кстати если посчитаете все посты и прочие дни поймете что для секса остается очень мало времени

Александр Ххххххх

Тут интереснее.

Ле
Леонид

Не знал такого

Ллири Хесс

Вот это оргия!

Alex Pugachov

Кто любят?

Андрей

Невидел))

Anatoliy Kofman

НЕ ЗНАЛ

Ан
Анна

все? 😨

Ок
Оксана

На все ,которые касаются пошлостей

Ан
Анна

все друг друга любят? 🤣

Ок
Оксана

Они так пишут

Ан
Анна

молодцы они 😁

Ок
Оксана

А тоже рада за них ,но вышла из ответов

Ан
Анна

у нас лучше 🤗мы всех не любим 😂

Ок
Оксана

Да ,тут проще