Ок
Оксана

Господа а вы отвечаете на вопросы в маил ,ру ?оказывается там есть вопросы для взрослых и они все любят друг друга .

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Нет.

Александр Грызлов

Нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Александр Джонсон

???))

Александр Джонсон

нет.это неинтересно.уже. 🙂

Александр Джонсон

ну ..у каждого свои вкусу леди 🙂 я был там,и просто скучно 🙂

Ок
Оксана

Там много разделов ,,наука ,история ,искусство ,у вам ничего не интересно ?

Александр Джонсон

все перечисленное я узнаю из того же майла.только не в вопросах) 🙂

Андрей Каширин

Да

Андрей Каширин

Ну там давно было

Ок
Оксана

Так там лет 20 ,задают вопросы ,потом встречаются ,влюбляются ,подарки дарят ,большая семья

La Testa

Да

Не Просто Я)))

Да

Ур.

???