Ermek Kalmaganbetov

при каких обстоятельствах предпочли бы девушки познакомиться с незнакомым им парня

Ответы
Alexandr Karaman

Большинство предпочло вообще не знакомиться, сразу замуж потом уже при тех обстоятельствах знакомиться с парнями даже с теми кто до свадьбы оказываеться был ничегошним*

Игорь Мельников

О-о-о, множество вариантов. А. Девицы спасаются от хулиганов, но возможен вариант Б - спасители - сами тоже хулиганы... И Т, Д, Романтику оставим...

Наталья

поводов много - столько, сколько парней

Ermek Kalmaganbetov

как говорится кто на что горазд

Игорь Мельников

Фильм был, ещё при Советах, "Где находится нофелет?"

Ирина Храменкова

Напимер выбрать ему лимоны в супер маркете.Меня поросил я выбрала вот и познакомились.Жизнь не предсказуема.

Никита- Сапунов

Почему?вы же пишете жизнь непредсказуема!и обстоятельства разные!я так познакомился!пригласил потанцевать а мне в пах в ответ..)это женщины непредсказуемы а не жизнь))

Ирина Храменкова

Так повёл себя,вот и получил.

Никита- Сапунов

Как так?)))я просто предложил причём трезвый)))это говорит наоборот о женском безрассудстве)))не будьте такой грубой.улыбайтесь)))итак кислоты связи с обстановкой...)))и сюда влезешь а тут феминизм маржинальный))

Ирина Храменкова

Да что вы!Вот с этим положением все обозлёные да и всё.

Наталья Сиразетдинова

а зачем уже со знакомыми знакомиться, при любых, когда хочется расширить круг знакомых

Александр Задворний

Как показивает практика то при нетрезвом состояние и случайних бстоятильствах)))

Людмила Кошелева

Мне кажется, обстоятельства не важны, если парень симпатичен с первых секунд))

Виталий Альтерготт

Необитаемый остров, затсревание в лифте, ну неизбежные ситуации...

Виталий Альтерготт

точно, от неизбежности! 😄

Елена Иванова

прежде всего, парень должен быть трезв, а место значения не имеет

Лилия Файзулаева

какая разница при каких обстоятельствах, лишь бы оно состоялось

Людмила Фатыхова

Неважно при каких, главное с какими намерениями он знакомится....

Наташа Миленина

Обстоятельств не надо. Если это ваш парень БОГ его так вам даст.

Пётр Тиссен

Хорошо знакомиться сидя в автобусе с рядом стоящей девушкой.

Наташа Плаксицкая

Я коммуникабельная при любых могу с любыми познакомиться)))

Каа Кочегар

он подходит и говорит что мы давно знакомы только я забыла

Юрий Фролов

обстоятельства разные бывают,может поневоле придется

Не
Непокорный

я не девушка, но думаю что если свободно то при любых

Ko
Komissarov_06136

как сделать ретро фото клуб любителей пепси колы

Ирина Подкорытова

Так давай познакомимся вы такого ответа ждете

Ярослава

Только при каких то совместных мероприятиях

Ад
Адский

при любых... знакомятся только с незнакомыми