Патамушта Панарошку

Чужое ведь, как ни крути, со всех сторон чужое. Запах не тот, цвет, рост. Чужие объятия - удавка! Чужая нежность - плита на твоём сердце! Пожалуйста, не отдавайтесь в чужие руки только потому, что пока своих не встретили. Чужой человек - капкан для души. Больно так, что кости ломает, и к своему всё время тянет, да нельзя. Не так страшно одиночество, как чужая жизнь, прожитая рядом с чужим человеком. Это как в тюрьму себя посадить и срок пожизненный дать. Родное ищите по запаху, цвету, ищите сердцем, оно подскажет, оно не подведёт?

Ответы
Ти
Тина

Когда мне было 17 лет,точно такие слова мне тетя сказала,прожив с нелюбимым мужем и я их до сих пор помню. И вывод сделала,дети будут в таком браке несчастны.С вами согласна на 200% Спасибо.

Тигр Очень Ласковый.

Как много тех кто женился (вышла замуж) не по любви. Стерпится , слюбится - не работает. Притворство. Постоянно нужно подстраиваться, угождать. А глаза ищут , ищут , ишут...

Таяна

Да знаю я... Только я тут своего увидела и замерла... Убежать бы, а нет... А вытаскивать его, учить...он ни хочет просыпаться.

Olha Shevchenko

Все верно.тюрьма и срок. А свое может быть далеко решает проблемы кармические) когда же?

Просто Наталья

Ныряем... но не в омут с головой, а по уши в счастье))))) не промахнись))))))))

Антонио Гареев

Да уж, ты вкуснее в жаренном или варенном виде?🤣😂😅🤣😂😅

Патамушта Панарошку

)) смотря какой искусный повар

Твоё Зеркальное Отражение

Я не собака что бы по запаху определять кто свой, кто чужой

Пе
Пертурабо.

🖼ксеноморфы, ваще не люди.

Пе
Пертурабо.

🖼ксеноморфы, ваще не люди.

Елена Власова

100% вышла замуж по запаху ☺️

Людмила Канивец

Чужое - значит не моё!

Чи
Чин

Тогда не трожь чужое

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не ищу, но и не отдаю

Аксинья

Да, все верно👍

Николай Смирнов

Класс.

Ир
Ира💃

👏👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

да)

Майя Петрова

🤝

Ромашка

👍