Автор

Шел тут по утреннему променаду на остановку. Идти метров пятьсот. Но. Но епучие старухи с мерзкими маленькими собачками обязательно норовят запутать тебя поводком. Как нарочно. Увидев меня, эти твари перестают срать на газон и натягивают эти снасти поганые. В итоге собака обвивается вокруг меня как на удавке, визжит и чертыхается. Бабка орет на меня почему то. Мне хочется растоптать шавку мерзкую, но приходится лишь утекать с позором и попутным проклятиями в спину... Блядь, я один такой или с кем то ещё такое бывает?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

скажи ладно запутавшись не полетел в газон где шавки справили нужду....

Автор

Да не за что их благодарить

Сергей.

Носи с собой новогоднею петарду.

Бо
Боka

Водяной пистолет надо, давно у меня такая мыслЯ родилась. собаки воды боятся.

Автор

Кю

Бо
Боka

Или брызгалку, такой штукой💧 свою собаку гоняю 🤣 на дворе. Теперь у неё щенки

Автор

От Брызгалов?

Бо
Боka

От Аракеляна, от Ары, то есть 😅

Огненный Муравьед

Я догхантеров понимаю.