Наталия Авласенко

Что самое главное взять с собой на променад?

Ответы
Еф
Ефим

здравствуйте!меня зовут Ефим.хочу вам предложить перспективный бизнес в интернэте .можно и вне интернэта без вложений.если интересует то мой скайп -fima_77
посмотрите это видео и если заинтересует мое предложение то стучитесь в скайп

если это предложение вас не устроит то у меня есть альтернатива для вас…
на телефон-- https://cloud.mail.ru/public/KaiR/bV8Bsbctu

Cергей Козленко

Каплю позитива, каплю любопытства, ну и каплю хорошего настроения . Ах да ещё зонт -если вдруг дождь из всех этих капелек начнётся. Хотя если все эти капельки собрать во едино тогда тебе и дождь не страшен.

Александр Зитлер

Не знаю. Не очень представляю, что под этим понимается. Если просто прогулка-бери самое необходимое и не думай о том, что скажут люди.

Александр Зитлер

Благодарен.

Александр Федотов

Променад- интересная штучка, знать бы что это за мясо такое, ... Я бы взял бензопилы, так, на всякий случай

Наталия Авласенко

Учитывая, что променад - это прогулка по городу, то бензопила была бы весьма атмосферной ахах

Ina Jin D Rin

деньги, удобную обувь, и, судя по погоде в нашем городе, зонтик и дождевик

Виктор Семёнов

Шагомер. Пусть после прогулки буде чувство полного удовлетворения.

Александр Курневич

Думаю,что деньги,не известно где потом можно оказаться.)

Михаил Лебедев

Мясо для шашлыка и чем это мясо запивать

Bonza Bonza

к нам свою еду лишний рот нам не нужен

Наталия Авласенко

Это точно ответ на мой вопрос?

Виктор Слюсарь

Главное не забудь свою милую улыбку.

Сергей Папенков

Что такое променад? Красивую жену

Сергей Ерёмин

настроение😘🍒🍒

Сергей Георгиевич

Не потерять вчерашний день....

Максим Малашенко

Можно взять карту города

Ks Ks

блин<что такое-променад?

Сергей ,,,,

зубную щетку и хоз мыло

Александр

главное себя не забыть

Al Falcone

пиво, водка, сигареты...

Эдик Анисимов

что по считаешь нужным

Г-
Геннадий ----------------------------------

ноги и настроение😃