Attila

Сколько раз в 5 лет ездишь на море?
Боишься внутренних органов?
Боишься высоты?
Боишься клоунов?
Боишься собак?
Боишься стоматолога?
Боишься тараканов?
Боишься уколов?
Болтаешь во сне, при этом рассказывая все свои интимные секреты?
Борешься с лишним весом?

Ответы
Кристина Васяткина

2 раза в 5 лет,иногда чаще. Органов не боюсь. Высоты боюсь,клоунов боюсь. Собак не боюсь(я их терпеть не могу).Стоматолога - да, тараканов - да.Уколов - нет.Про сон - нет.Лишнего веса нет,набрать бы хотя бы до нормы

Ол
Ольга

я пока на море не ездила, я не боюсь не чего только пауков нет не разговариваю во сне нет