Дв
Дванов

Сдувает время нас с Земного шара, как ветер семена, с созревших одуванчиков...

Ответы
Анна Коломинова

Увы, да, но после нас остаются дети, внуки) главное чтобы жизнь продолжалась и чтобы в новой жизни о Вас помнили и вспоминали добрыми словами.

Людмила Найбауэр

Так пусть же вечер будет добрым и теплым, согретым душевным участием виртуальных друзей и родных

Лина

Ага. Потом семена падают на землю и снова рождаются одуванчиком. Может и с нами так же?

Дв
Дванов

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. 😁

Лина

Высоцкий был талантливым человеком, но его нельзя принять авторитетом в таких областях.

Дв
Дванов

ах как нам хочется, ах как нам хочется, не умереть, а попросту уснуть....Очень даже авторитет!

Лина

Каждый выбирает себе то, что ему близко по осознанности

Зинаидатюрина(Брезгина)

Конечно сдует без растительности. Кислород в балончиках друг у друга отнимать будем.

Ишак Матрос

Красивый образ, поздравляю. Правда неточный: семена одуванчика улетают, а мы – нет...

Дв
Дванов

дякую)

Романа

Надеюсь, что мы где-то приземлимся и взойдём травой, деревьями, цветами.

Дв
Дванов

🥴 кто ж знает)

Aлексей

"Я к вам травою прорасту, попробую к вам дотянуться, как почка тянется к листу вся в ожидании проснуться," Г. Шпаликов.

Романа

"Прочти, слепоты куриной и маков набрав букет, что звали меня Мариной и сколько мне было лет"

Aлексей

Я вот не знал этих строк, но слово Марина мне помогло понять, кто автор.

Романа

Да) Специально не написала автора) В двадцать лет она написала это стихотворение.

Ирина Сабанова

Сдувает... К сожалению, ни против природы, ни против времени не попрешь.

Евгений Артамонов

Время не сдует наши личности,если мы будем исполнителями воли Божией

Раш

Засеивая тем самым - площади вокруг, придёт весна и возродимся вдруг)

Раш

Совсем не сдерживаю себя, классика - она поэтому и классика, что применима к любым эпохам, будь то прошлое, настоящее или будущее. Просто нужно научиться применять к месту😉

Дв
Дванов

хорошая мысль, если ее не только декларировать, но еще и применять 😉

Раш

Важно то, что применять необходимо к месту и интерпретировать точно, иначе получается несуразица и бред, что Вы и продекларировали выше☝️😉

Дв
Дванов

🙏 благодарю за науку, сенсей )

Раш

Всегда пожалуйста, дэси)

Некто Из...

семена-то ветер сдувает для продления жизни одуванчика, как вида...

Георгий Антохи

Значит приходит время остановиться и призадуматься, как мы живём.

Алёна Смородина

Скорее , Земля стряхивает нас с себя, как надоевших насекомых.....

Евгений Карман

эволюция, но мы как птица Феникс возрождаемся в своих потомках!

Дв
Дванов

красивость просто

Наталья Скорякова

Одуваны очень живучии))) разнесёт по Вселенной не выведешь)))

Саша Аут

Оно всё время бушевало, и первыми, обычно, мальчиков...

Дв
Дванов

прикладное рассмотрение хокку)

Yuri Kozhevatov

Не говорите ...наших плюс минус два года почти треть!!!!

Мария Давыдова

Уж сколько их минуло в эту бездну, разверстую вдали....

Ва
Валюша

и куда это вас сдуло. разрешите полюбопытствовать....

Людмила Лизункова

Да жаль, полетели мы одуванчики в другую галактику.

Июнька

как романтично...на самом деле все гораздо проще....

Дв
Дванов

расскажите)

Июнька

чик- и выключили жизнь..

Дв
Дванов

натуралистично)

Июнька

угу