Непричесанные Мысли

Светает позже... Спится крепче... Август... Скоро осень, господа! Скоро осень...

Ответы
Наталья

А что собственно поменяется? Ничего. Работа, дом, привычки. Как будто летом каждый день был праздник и тут на те вам, в тоску и в карьеры)

Семён

За окнами август, а дальше почему-то не сходится ... от дождя потемнели кусты ... жара +30° , дождя не видно и кусты не темнеют ...

Непричесанные Мысли

Такой уж август выдался...🤷‍♀️

Семён

Ну да ... сегодня говорили с друзьями об этом ... есть мнение, что даже октябрь должен быть тёплым, погодный график сместился ... май, июнь холодные, а октябрь будет тёплым ...

Непричесанные Мысли

Хорошо бы!

Семён

Будем надеяться ... !!! )))

V/
V/S/G/

Осень это хорошо...это светлая грусть сердца и души...это новое в себе и в других после трёх месяцев расставания

Та
Татьяна

Лель, привет! Коты время не знают. Как стемнеет, так зовут спать, а время ещё немного)

Непричесанные Мысли

Привет, Тань!))))

Та
Татьяна

🤗🤝

Вячеслав Чистяков

Время осознать , что мы стали на год старше, умнее, или старее?

Василий Сычёв

Скоро. Уже кое-где желтизна проглядывается, на деревьях..

Юр ..Спб

наконец-то поганое лето издохнет

Григорий

Наконец-то, уже доканала жара🥵

Иса Джи

А потом опять лето... или нет?

Галина Осташко

Не пугайте, и так страшно)

Ринад

Да....не за горами...

Максим Jw

Всему своё время.

Татьяна Черненкова

Непричесанные Мысли

Печально....

Adeptus Vaasc

Ога. НГ скоро.

❤️Мышка С Марса❤️

😊наконец то

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, про сон 🛌 не скажу 🗣 - очень жарко, что днём что ночью 🌃

Непричесанные Мысли

Очень....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зима скоро!!!!

Олег

🖼?

Alex Dark 🇷🇺

наконец то

Непричесанные Мысли

Жара надоела? Понимаю.. Дождя хочется?Скоро ныть будем:"Когда же это дождь, падла, кончится?!"

Alex Dark 🇷🇺

меня не напрягает

Непричесанные Мысли

Дайте срок!

Ди
Дикая

Да😟

Пушистый Инквизитор

Урра