Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы · страница 36
Дима ********

Мы любим их во время тушить

Дима ********

Нет просто учитываем что вы частенько комплексуете по поводу внешности )))

Дима ********

Ок для вас всегда пожалуйста ))

Ласковая Дрянь

Вы очень, очень любезны ))

Ласковая Дрянь

И вам спасибо за добрые слова

Ласковая Дрянь

А что, похоже, что грущу?)

Алексей Еремеев

Такой ник и такой вопрос.....

Ласковая Дрянь

в торте горят недолго )) но обстановку создают праздничную, бесспорно

Алексей Еремеев

А где горят долго?В церкви?

Ласковая Дрянь

дома ) хотя в церкви мне тоже нравится, как горят свечи

Алексей Еремеев

Да,есть такие свечи,гелевые по-моему,хотя восковые горят очень красиво,пусть и не так долго..))))Ты по ходу особа романтичная??)))я вот романтик!!")))))

Ласковая Дрянь

смотря что под этим подразумевать )) если как в анекдоте - и стоит он такой..слезинка в глазах..ручки из .опы..то нет )

Алексей Еремеев

Нет,я не такой,я люблю цветы дарить,на руках носить!и многое другое всякое приятное делать!

Ласковая Дрянь

тогда вы просто хороший человек )) романтик - меня как-то пугает это слово ))

Сергей Панфилкин

мммм какая ты классненькая

Сергей Панфилкин

свечи смотря по какому поводу

Сергей Панфилкин

недалеко, 650 КМ НА ВОСТОК

Ласковая Дрянь

у меня плохо с географией ))

Сергей Панфилкин

аа ну ладно , а ты всегда ласковая дрянь?

Сергей Панфилкин

ну какая сексуальная дама, я б тебе показал................

Ласковая Дрянь

ээ..спасибо за комплимент )

Станислав Жуковский

Да и чертить пентаграмму...)

Станислав Жуковский

И череп козла рядом что бы лежал,хотя враг итак козел...

Ласковая Дрянь

В него можно как раз свечу поставить..

Чи
Чистильщик

у меня комп от них работает

Чи
Чистильщик

как то так.я не знаю.зажигаеш....работает.

Юрий Иванов

не задавался этим вопросом

Юрий Иванов

я пытался вспомнить, когда последний раз зажигал свечи и не вспомнил.

Владимир Сезонов

Нет, ну я же не маленький ...

Ласковая Дрянь

Так уж выходит, что ребенок до какого-то момента полностью зависим от своих родителей, и выбор, как и что с ним делать, остается за людьми, несущими за него ответственность. И каждый определяет для себя - степень и меру ответственности за детскую жизнь и здоровье.

Владимир Сезонов

Я вижу в нем не хватает, это не даш - надо в Москве быть энергичным и злым (у него этого нет) ..., как меня за руку никто не водил, я сам поступил в техникум, сам в университет, сам в аспирантуру, сам в 25 лет стал гл. экономистом и пошло и поехало, зар. плату маме, приработок тоже, только она на отдельную книжку клала, затем мне отдала, когда я покупал первую машину ...

Ласковая Дрянь

Очень здорово, что ваш сын вырос хорошим человеком. Это лучшая награда для родителей...

Владимир Сезонов

Спасибо, но я не доволен, не все ладно, Вам всего доброго и удачи ...

Ласковая Дрянь

И вам всего самого хорошего!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой!.........ДА!....... 😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё!.......Продолжим!?...... 😜

Ласковая Дрянь

Опасно)) судя по тому, что я ничего не помню))

Alexey,D

Нет,уже нет окончательно...

Alexey,D

Так после тех любителей поджигать "коктейли Молотова" на майдане,в Одессе и по всей Украине как-то не очень хочется...

Ingritis

Очень! Особенно церковные!

Ласковая Дрянь

Да, с ними особое чувство )

Игорь Щепелев

Люблю вообще - зажигать!!! 😎

Игорь Щепелев

Усигда готофффф!!! 🍷 🌹

Николай Подгурский

Нет, а почему спрашиваешь?

Николай Подгурский

а почему, ты на фотке такая красотка, просто супер, если конечно это твоя фотография

Ласковая Дрянь

потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят

Николай Подгурский

)))))ну, это не про тебя, ты как минимум в пятёрочке должна быть, а никак не десятой!!!))))

Ласковая Дрянь

Ну )) я тоже дама привередливая ) мне надо мужчину из первой тройки )))

Николай Подгурский

надеюсь так и будет!!!!!!)))

Sergei Spynu

Это психологический тест?

Sergei Spynu

Незадумывался, наверное да!

Алёнка Маслюкова

да)) или просто "зажигать"))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только не погребальные....

Ласковая Дрянь

О да..это постоянный вызов себе и своим возможностям) я раньше и подумать не могла, что буду делать то, что умею сейчас

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мужчинам нравятся гутаперчевые девушки....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Желаю достичь высоких результатов....самосовершенствоваться и ловить на себе восторженные взгляды мужчин.... 😉

Ласковая Дрянь

Спасибо! Надеюсь, что все Ваши пожелания обязательно сбудутся! А Вам желаю, чтобы в жизни было как можно больше положительных эмоций и поводов для радости)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Моя жизнь-сплошная радость! ✌️ и тебя благодарю!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...и воском поливать тож ;))

Ласковая Дрянь

Я тоже люблю, когда воск капает ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) смотря куда) 😛

Ласковая Дрянь

Мне только на руку попадал )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ну тада все впереди)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поживем-увидим)

Вадим

а что в этом прикольного?)

Ласковая Дрянь

Красиво же ) успокаивает ))

Яна

Я люблю смотреть на огонь

Яна

Значит мы любим одинаковые вещи)))

Александра

я просто люблю зажигать...

Александр

Я вообще люблю зажигать)))