Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы · страница 4
Дмитрий Ушаков

Я. зажег. в церквях. все свечи. Да одну. Одну. Оставил. Чтобы друг. В холодный. Вечер. Да по мне. Ее. Поставил.

Руслан Гребенюк

Лучше зажигать в сердце огонь и наблюдать за ним через глаза ) и не когда не допускать чтобы он потух)

Olesia Movchan

Очень... Огонь успокаивает, настраивает на безопасность..... Наверное, от первобытных родственников:))

Ласковая Дрянь

Да..вы очень точно все описали...

I.𝕂öt

я ещё электричеством пока пользуюсь... но наверное тут сказали, что скоро на свечи надо переходить...

Макс Волченков

Предпочитаю использовать светодиодные лампы в виде свечей - и погасить проще, и загореться нельзя.

Случайное Сов_Падение

Я люблю их гасить, окуная влажные пальцы в теплый воск, ощущать, как он медленно застывает на них...

Тыдыщ

😮

Случайное Сов_Падение

Да одно лицо практически)

Тыдыщ

😎

Евгений Степенко

Прикольно...как врач уточню...извините, вагинальные или ректальные? фитилем внутрь? вариантов море

Александр Андрияшкин

Люблю, свечи же повод подразумевают, вот эти проводы часто люблю, поход в церковь, день рождения, )

Ласковая Дрянь

Эти поводы мне тоже нравятся ) но можно и без них обойтись, просто зажечь

Александр Андрияшкин

Жги, Ласковая, жги с делом и без дела жги) главное же чтобы в кайф!

Andrew Romanov

для тебя красивая, я бы с радостью бы зажигал)) и переименуй себя. ты не дрянь. ты просто ласковая!!!

Ласковая Дрянь

Спасибо )) в том числе за совет ))

Andrew Romanov

🌹 напиши что МИЛАЯ. это правда!!!

Александр Меркульев

да. у меня дома много различных подсвечников. есть черепа, бронзовые птицы, в виде ламп Аладдина...

Атанас Атанасов

И дуть их. На моей торте было их аж 65. Тяжело было сдуть их на один раз. Хорошо что внучка помогала.

Ласковая Дрянь

Долгих лет Вам!!! Чтобы свечек становилось все больше и больше с каждым годом!

Борис Наумкин

Да же не задумывался об этом, не часто приходится это делать. или это вопрос в переносном смысле?

Валентин Матвеенко

Ну,если это романтический ужин,то больше люблю тушить,потому что потом... Ой,извините,увлекся. 🙂

L=
Lestad =)

да, всё дество асоциировалась с запахом воска и свечей, переодически зажигаю кучу свечей дома

Ласковая Дрянь

Классс! Отличные воспоминания

Nick Freeman

я электрик))) и у меня всегда есть свет... а романтическую обстановку можно создать без свечей...

Дмитрий

Да..... особенно когда в прошлом году свет раза четыре выключали и на долго, не по расписанию....

Дмитрий

Да. Всё зависит от завтрешнего дня. А вобще ложусь заполночь и встаю в 6

Павел Кузьменко

А какое Ваше мнение, отправив на: Pavil21@mail.ru выражение: Игра банковских карт и получив условия.

Евгений Перфилов

Да, люблю зажигать свечи, под Новый год. Свечи создают какую то таинственность и значимость.

Валерий К*******в

Разве что ароматические, обычные приходится зажигать когда нет света, а я это дело не люблю.

Оксана Коршунова(Новосе

Да и смотреть как они горят.У нас дома в детстве часто не было света.делали уроки при свечах