Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы · страница 6
Виктор Пирог

Постоянно горят и вам советую - скоро плата станет такая, что и на лучину перейдем.

Евгений Карасёв

плюс красивую музыку и улететь в мечты или воспоминания со стаканом рома и льдом.

Irina Galagan

Очень люблю. Романтика, спокойствие! Использую всегда, когда занимаюсь любовью!!!

Евгений Евгений

Конечно...вечерком с шампанским, на торте дня рождения, и на могилах недругов.... 🙂

Alexandr Zinkevich

Какие свечи? На торте, ароматические, то почему бы и нет, но не те когда нет света)

Евгений Тоцкий

Вопрос не понятен, как любите ли Вы откручивать крышки с бутылок.....как то так )))))

Гена Зеленков

В двух случиях , 1 рамонтичный вечер при свечах ,2 когда включают свет и нас двое .

Андрей Чикунов

Дарья вы извините но такое ощущение что вопрос задаёте не вы а маньяк пироман 😄

Евгений Никитин

Это - магия...А, вообще-то, испытываю при зажжении свечей некий душевный трепет...

Чадамба Айлана

не очень, т.к. в основном приходиться это делать когда электричество выключают

Ильяс Оспанов

конечно, обычно на ДР или ужин при свечах, или когда авария на электростанции)))

Кайрат Токтогазиев

Только на праздниках. Но чаще всего приходится зажигать когда выключают свет (

Санек Батькович

Только когда на косячу и требуется романтическая обстановка для применения )))

Валерий Чикало

Нет....Даже странно, люди любят смотреть на огонь, а я зажигать огонь не люблю....

Станислав Цейслер

когда свет отключают, я просто обожаю свечи зажигать. и комфорки, и фонарик. 😄

Александр Берсенёв

Когда отключат свет, там уже любишь не любишь всё равно придется их зажигать.

Константин Добрынин

конечно!! особенно когда они горят разными цветами!!!! это довольно красиво!!!!

Александр Евлашкин

Смотря какой случай! А почему ласковая дрянь?((( может лучше милашка обояшка?

Sam Mik

свечи, танцпол, коктель молотова, спички, плиту, костёр....всё люблю зажигать

Ляшков Дмитрий

когда отключают электричество ...приходится в добавок и керосинку зажигать