Ласковая Дрянь

Вы любите зажигать свечи?

Ответы · страница 9
Антон Пинигин

делать то нефиг,дай думаю позажигаю свечи перед сном или целый день)

Patrik

Свечи в подходящей обстановке, а зажигать всегда и по возможности )))

Евгений Дьяченко

Да. только когда свет вырубят, интернета нет, и дома такая романтика!

Игорь Поляков

Любим,но для этого нужно создать романтическое настроение заранее )

Валентин Филипьев

Да сегодня например зажигал. Никак понять не могу куда искра делась.

Владимир Рождественский

Ага,а еще распевать матерные песни и трогать себя в интимных местах

Рустам Тугузбаев

Да чёт, как-то, редко приходилось. Да, романтики не хватает сейчас.))

Ласковая Дрянь

Устройте сами себе романтику )

Ласковая Дрянь

Смотря что вы вкладываете в это слово ) я к романтике в классическом понимании не сильно склонна ))

Рустам Тугузбаев

Да я тоже, я типа металлист. \m/

Izzat Baltabaev

По мере необходимости. Огонь свечи завараживает. Любуюсь конечно.

Иван Кузьмин

да! но что то давно не зажигал. после того как сжег моты в прошлое...

Гаспар

Да. И главное чтоб необычный аромат и в необычной упаковке(форме).

Юрий Дунаев

отдельно люблю свечи,и отдельно - зажигать...даже точнее ЗАЖИГАТЬ!

нее зажигать нет, а вот поужинать вкусненько при свечах эт по мне)

Maxwell.n.smith

ДААА! Я просто фанат ужин свечи да и просто за компом могу зажечь!

Maxwell.n.smith

а Я люблю ,нет Я понимаю что это уже не то что ужин,или просто чашка кофе одному на кухне и свеча, вижу разницу...и понимаю ну если свеча стоит у компа ,то Я её зажгу (А свеча стоит) 😉

Ласковая Дрянь

вот и у меня стоит )) одно время зажигалка далеко лежала, поэтому не зажигала свечу, а теперь принесла и чуть ли не каждый вечер жгу

Maxwell.n.smith

в ванной есть 3 шт. только электронные )))

Maxwell.n.smith

да имитируют движения огня и цветовую гамму (смотри на ИКЕЯ) 😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

Зажгите свечи! Прошу покорно! я буду петь, для вас мадам всю ночь!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Зажгите свечи, прошу покорно,
Я буду петь для Вас, мадам, всю ночь.
И если слезы подступят к горлу,
Я буду тем, кто сможет Вам помочь.
Ваш старый сад давно заброшен,
Без Вас, мадам, здесь яблони цветут.
И все вокруг печально непохоже,
И лишь дожди по-прежнему идут.
За Ваши слезы судьба заплатит,
Не проклянет Господь родной земли.
В Париж, мадам, Вас экипаж укатит.
Храни Вас Бог от Родины вдали.

Ласковая Дрянь

Спасибо! Никогда раньше не слышала такую..

Ласковая Дрянь

Я так сначала и подумала) а потом услышала, и поняла, что не ошиблась

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну как раз под настроение )

Граф Мрякула Трансмурлямский

Где взять мне силы разлюбить
И никогда уж не влюбляться,
Объятья наши разлепить,
Окаменевшими расстаться?

О, как вернуться не успеть,
О, как прощенья не увидеть,
То, нестерпимое, стерпеть,
Простить и не возненавидеть?

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

Я был блажен, я был жесток
В своих желаниях ревнивых,
Чтоб хоть на родинку еще
Была ты менее красивой.

Но ты божественна была,
До исступленья совершенна.
Надежду только обожгла.
И вот молюсь самозабвенно.

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

Раскоролевить, развенчать,
Расцеловать по полустанкам
Разоблачить, раздеть, разъять
Я красоту твою пытался.

Пусть крест мой вечный - тень ее
Меня преследует до тленья.
О, дай мне ночью воронье
Пусть исклюет мои сомненья.

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.
Вот это грустно

Граф Мрякула Трансмурлямский

ой! да? что-то я разоткровенничался с вами)

Ласковая Дрянь

Мне кажется, что все, что ни делается - к лучшему)

Весёлый Роджер

эт смотря зачем,если на день рожденья,то да,а если за покойника(((

А*
Анастасия ***

угу . а потом как истинная ванилька смотреть в окно и пить кофеек

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хах) конкретно процесс зажигания свечи?) нет я к нему равнодушен)

Светлана Чернец

Нет,потому что это значит только одно - вырубили електричество!))

Серж)))

да, особенно когда за окном метель и в печке потрескивают дрова)

Серж)))

я умею готовить, вы что любите?

Ласковая Дрянь

Честно? Почти все )) особенно, когда не сама готовлю

Серж)))

так ведь если из дня в день готовить, ясный пень что хочется отдохнуть)))

Ласковая Дрянь

Я не устаю от этого процесса, люблю готовить )) но если уж кто возьмет инициативу на себя, то я точно не буду отказываться ))

Серж)))

вот и отлично! зачем себя лишать удовольствия правда

Ал
Александр

Да, очень..И запах горящего парафина и воска..Особенно в деревне.

Ласковая Дрянь

да ) я тоже за городом люблю свечи зажигать )

Ал
Александр

Но в деревенском доме опасно, можно сжечь все...Поэтому я редко зажигаю..