Es. Vik

🖼Реновированная пятиэтажка постройки 80х прошлого века.

Ответы
Fenix🇱🇹

У нас уже давно делали так , а теперь пошли разговоры что не оправдывает такая реновация себя . Что нужно сносить и строить новые .

Fenix🇱🇹

Я больше скажу , в документах на собственность квартиры есть , износ здания . Вы это можете спокойно узнать и с каждым годом он будет выше . Рано или поздно , все равно эта проблема вернётся .

Es. Vik

Хорошо. Проблемы нужно решать по мере их поступления.

Fenix🇱🇹

Да , я вот тоже крепко задумалась , у меня квартира 1964 года , скорее буду продавать. Меня не радуют перспективы.

Es. Vik

Выбор всегда за вами.

Fenix🇱🇹

Это да