Олег

Вы случайно не видели мужика который в Тюмени миллиард выиграл. А был ли мальчик?

Ответы
Иван Егоров

Тот же вопрос. Думаю с такими бабками он полюбасу засветиться должен. По крайней мере своими крупными покупками. Такой шоппинг должен хоть немного попасть в прессу. Хоть разик другой. Не проверю, что это будет тихо и незаметно потрачено.

Стас Васильев

Ни то пальто. Прикол как пенсионеров пропагандосы в сводках рекламируют. У бабок каждый день как ни десять, так что миллионов мошенники ебнули)) пенсия 14 тыщь в среднем и где старые кашолки миллионы берут!?))))

8𝚎 Чудо Светα

Ну а почему не верите? Был. По условиям лотереи они разыгрывают 70% собранных средств. Значит они собрали 1.3 млрд рублей, 300 млн оставили себе, 1000 млн выиграл чел, из которых 350 млн налогов соберет государство.

Александр

Несколько раз отмечал таких выигравших. Они меняют города, профессии по желанию рекламирующих выигрыш. Моё мнение - балду с кошачью голову, а не крупный выигрыш, у нас лохотрон повсеместный

Олег

Стопудово

Ринат Фамутдинов

Человек который выиграл - камикадзе!!! Его пасти будут все от щирых и обездоленных, до блатных и деловых... Впрочем и госструктуры тоже захотят копейку поиметь!!!

Евгений Бригг-Снежин

Зануда — это тот кто готов всегда рассказать о своих неприятностях в мельчайших подробностях. Никогда не жалко поделиться негативом.
© Svetlana Biryukova

Angel Wings

Я не верю этим сказкам... Никто такие деньги не даст выиграть простому человеку. Одно дело - 50 тыс, могут бросить, как затравку, а больше вряд ли...

Олег

Вот вот

Angel Wings

🫵

Роман

Говорят его там никто не знает и никогда не видел. Да и вообще какой дурак будет афишировать выигрыш такой суммы

Олег

Ясное дело.

Роман

А вообще стоит включить голову и все сразу становится очень простым и понятным

Олег

Помню в 90 годы около Ленинградского вокзала продавали билеты моментальной лотереи. За 8 лет ни одного выиграша ни у кого не было. Раз помню купили на три тысячи билетов. Хрен в нос. Как всегда разводилово.

Роман

Да точно)

Александр Захаров

Видели. И на будущее, нельзя задавать так вопрос, с приставкой НЕ. человек автоматом ответит вам нет. Психология.

Олег

Кто видел .. Зачем ему говорить нет..

Александр Захаров

Я вам ворю сами вопросы задают без приставки НЕ. Т.Е Вы видели мужика ... далее по тексту.

Кsюnя (Оксана)

Ну правда говорят был, сам вроде в Москву приехал за баблом., тут уже попрошайки в очереди стоят😆

❤️Мышка С Марса❤️

миллиард он не выиграл, а отдал часть налоговой полиции. такова жизнь - сыр всегда в мышеловке

Олег

При выдаче выигрыша вычитывают 13%. 860 млн. Тоже приличная сумма.

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. да

Евгений Андреев

Даже если бы и выиграл, он попросил бы не раскрывать инфу о себе. На всякий случай...

Олег

Общее правилл

Евгений Андреев

Поэтому никто бы его не увидел...

Дмитрий Каракозиди

Сколько в интернете навыигрывал я, уже миллиардером стал бы. И тебе бы подбросил.

Олег

Спасибо брат. Лучше детям на операции отдать.

Дмитрий Каракозиди

Мне самому на операцию денег нет.

Миша

Был не был, черт с ним, я не заморачиваюсь, у меня магазин магнит рядом с домом

Игорь Морозов

Я нет ! И ни кто не видел кроме одного , который заплатил ему этот миллиард .

Oleg Mirov

Оказывается еще и миллионеры есть....Пореченков деньги раздает,неведомым.

Фа
Фантом.

прикинь. случайно встретил его в подъезде вс выигрышем...и нет мужика

Саша Максименко

это был я - автомобиль купил с магнитолой . костюм с отливом и в Ялту

Олег

Зимой в Ялту. ? Тогда уж на Багамы надо..

Саша Максименко

так паспорт заграничный еще не купил 🤣

Олег

За деньги за пару часов сделают

Саша Максименко

так морда от счастья опухла в объектив не влезает

Июнька

Если и был, то уже или всё подарил кому то, или точно его нет уже.

На
Натощак

А что мужику в Тюмени с миллиардом делать? слинял он от туда