Марина

Тюмени нужен дождь. Кто готов отдать свой? https://lord5.lordfilm.lu/40147-sireal-ten-i-kost.html Я сегодня заклинательница Солнца 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

От Подмосковного наукограда Королёва , космической стольцы России .. для Тюмени .🌦️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌦️🌧️🌦️🌧️🌦️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌦️🌧️🌦️🌧️🌧️⛈️🌧️🌧️🌧️🌧️🌦️🌧️🌦️🌧️🌧️🌧️🌧️🌦️🌧️🌦️..

Марина

ура!

Татьяна Черненкова

И всегда -пожалуйста , будьте любезны))) 😇

Татьяна Черненкова

Дарю ))) 🌦️🌧️🌦️

Марина

☺️🍊

V/
V/S/G/

Просто выйдете на улицу поднимите к небу лицо и скажите -я хочу дождя завтра с утра..и всё будет Вам дождь так всегда получается..только просите от всего сердца и от всей души..если что

Марина

Ладно.

V/
V/S/G/

🙏🌹

Владимир Ляпин

У нас, в общем-то, переменная облачность. Но дождя нет. Младшенький собирается к вам на горячие ключи. Может привезёт...

Марина

ура!

Владимир Ляпин

Чё ура, чё ура? У нас дождик прошёл. А с вашей стороны дым повалил. Дымом пахнет.

Марина

ага.. хорошо что я ничего не чувствую

Григорий Шапиро

Не можем сейчас...На Кубани говорят: три дождя в маЮ - агрономы по......ю!А май ещё не кончился.Приходи через недельку...

Марина

☺️🍊

Товарищ Саахов

Тюмени нужен сергей бордюрович собякин. Заберите уже его обратно пожалуста потомушто он заебал уже

Марина

Иосиф вечноживой он здесь сейчас. Правителей выбирают не так. Царство достаётся дочери царя вы помните)? Устраивают турниры. .

Товарищ Саахов

Гы. Чота ржу. Автобуса вспомнил. Счас секунду и расскажу вам про турниры. Заранее извиняюсь за ненормативную лексику

Товарищ Саахов

Жизнь рыцаря проходила в постоянных войнах и турнирах. На войнах рыцари умирали от скуки. Война для рыцаря была хуже ссылки в Сибирь. Да и что для рыцаря могло быть интересного – одни бабы да выпивка. Заебало. Вот станет, к примеру, рыцарь вставлять своей даме сердца и вспомнит последний турнир. Возьмет хуй в руку, а грезится ему, что это копье.
Зато турнир завсегда был праздником. Напиваться в жеппу перед турниром стало доброй традицией. По этой традиции уже и в наши дни нажравшихся в жеппу прямых и косвенных потомков рыцарей всегда тянет на подвиги. Так что, если после дружеской попойки вы оказались в КПЗ или медвытрезвителе, то знайте, что в вашем роду были рыцари. Ну да ладно, вернемся к турниру.
Перед турнирами, рыцарям приходилось надолго уходить в себя и медитировать, настраиваясь на победу. И было бесполезно делать какие-либо попытки контакта с медитирующим рыцарем. Можно было даже, пользуясь случаем, пиздануть рыцаря по голове. И эта дерзость оставалась безнаказанной. Некоторые смельчаки из смердов даже срали в латы рыцарям, а потом объявляли себя великими очевидцами благородной дефекации. Но никто на такую хуйню не вёлся, так как все знали, что скоро турнир и если постучаться к рыцарю в латы, то оттуда ответят, что никого нынче дома нету.
А про турнир рассказывать особенно нечего, эта тема достаточно раскрыта в американских фильмах. Но в американских фильмах часто пиздят. Вот, к примеру, приз за выигрыш. В фильмах все время показывают какие-то золотые изделия, дорогих коней, эксклюзивные образцы оружия. Не верьте – это все галимый песдеж. Единственной наградой за победу всегда были пелотки любимых женщин. Перед турниром дамы сердца демонстрировали приз всем присутствующим. Женщины ахали, мужчины громко завидовали рыцарям и предлагали всем собраться и дать песды этим мудакам, так как те отбирают лучших женщин, хотя те, по их мнению, должны быть достоянием общественности. А рыцари при виде приза моментально выходили из состояния медитации и были готовы на

Товарищ Саахов

Эххх

Марина

☺️👍

Николай Кочубей

Мыыыыы!!! Как они уже задолбали! Только за последнюю неделю на наши головы вылилась годовалая норма!

Сергей Пастухов

Самим нужен.
Синоптики вроде обещают, но путаются в показаниях!
Синоптики уже не те......

Марина

🤣

Василий Комышний

не, не могу. Если отдам, нацики начнут наступать на мой город. Пусть идёт))

Шум Дождя

Могу снег предложить.. недорого... самовывоз, франкосклад продавца... )))

Александр Козлов

срасибо. сегодня прохдадно. гаверноепотому что мы от тюмени недалеко

Улугбек

Солнце людям - проглотил..! Если только захочу, и Луну я проглочу..!

Елена

Лучше бы вы были заклинательницей дождя...Он мне тоже нужен!

Марина

СонЦе это экран нашего сна, нужно на него вместе спроецировать желание.

Виталий Рогов

Заклиная Солнце, народ не спрасили, референдум не провели?

Марина

У нас всё в дыму

Па
Павел

радиация не проходит когда тучи ,солнце большой реактор

Уральская Рябинушка

Самим мало. Сегодня ждали целый день, так и не дождались

Чужой

Нам бы на Дальний Восток тепла немного, пора бы уже.

Чужой

Что-то лучше у нас, что-то у вас, это же понятно.

Марина

что именно

Чужой

У вас как-то побольше цивилизации, некоторые продукты понравились. Но наших людей с теми, что у вас ни как не сравнить и с рыбой у вас совсем фигово, без рыбы и без обилия морепродуктов просто не могу.

Марина

Но наших людей с теми, что у вас ни как не сравнить// "Во Владивосток и Хабаровск уходили первые переселенцы, они чище."

Чужой

Значит вы поняли, хорошо.

Александр Кашкаров

Это можно с елки на новый год новым будем наряжать.

Ас
Асмолов

с ума сошли девчонки.сейчас приеду блин и привезу

Марина

молодец!

Ас
Асмолов

маш-с ума не сходи!!

Марина

веерем проверим)

Ас
Асмолов

веером или вечером?)

Марина

ага

Ас
Асмолов

это был вопрос

I.𝕂öt

🧐 эта обложка откуда? фильм по книге или cериал?

Марина

сериал. Про коньон разделяющий Россию и Аерику.

I.𝕂öt

нашел 🧐 вроде фэнтези. У неё интереcная книжка была Шеcтёрка воронов и это похоже по тому же миру

Марина

I.𝕂öt

ух ты)) даже аудио еcть) но мне читать интереcнее было)

А-
Абра - Кадабра

Через несколько дней будет дождь и в Тюмени