Марина

а вы "в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее"?

Ответы
Николай Ушаков

Только за одну надежду преобрести излишек! Она настолько мала, что и не стоит моих необходимых, даже скудных жертв! Лотерея это прибыль организаторов, а не участников!

Марина

хорошо))))

Николай Ушаков

Вы лохотрон организаторов!! Они вас используют, а точнее ваше низменное чуаство "халявы", развивая его и делая вас лохом!!

Марина

вы сейчас про русское лото?! я вообще-то про азарт интересовалась

Николай Ушаков

Главная черта лоха это азартность! Когда она превуалирует над всеми чувствами, лох будет не только в Русское лото играть! И в биллиард и в фанатизм на трибуне!! Это гипертрофированное чувство азарта лохов!!

Марина

ясно

101Км

как то вы неловко уперлись в ограду....но почему то выглядит изящно и грациозно...загадочные вы существа - женщины

Марина

мне кажется здесь А.С.Пушкин как-то уж очень умно выразился про АЗАРТ

101Км

не читал....пушкин местного розлива или великий?

Марина

"Пиковая дама" прочтите

101Км

ах вот вы о чем....было дело, но уже в прошлом😁

Александр Жданов

Лишнее, оно и есть лишнее. Оно не нужно. А жертвовать, то ради дорогих мне людей - пожалуйста...

Синюшный Роджер

неа! надежда сука, веры нет! тем более я даж не знаю куда девать нежданные излишки!

Просто А...

я в состоянии жертвовать излишествами, наверно по этому система меня их лишила. 😉

Наталия

Жертвуют только дураки. Умные найдут возможность обойтись без крайностей.

Сергей К.

жертвовать это не наш метод ... лишнего нам не надо но и своего не отдадим

Виталий Жейц

В "МММ" - нет проблем! "Куплю жене сапоги"- гворил Ваня Голубков.

Рафаэль Шакуров

всегда надо чем то жертвовать шоб чет приобрести

Ол
Олег

..лучше синичка в моих руках чем лебедь в облаках

Михаил Цветаев

Как Герман,который закончил свои дни в "дурке"?))

Марина

да, к сожалению(( что жалко что ли бабке стало своей тайны?! !

Михаил Цветаев

Нет..она так решила его наказать.))

Марина

наверно

Михаил Цветаев

Дошутилась,карга старая!)))

Марина

точно! ведьма!)

Alen

в состоянии состоянии...ради излишка говорите?

Гордюшка

а у меня нет ничего, я- сирота))😜

Акрам Кучумов

нет..зачем мне лишнее, если я дорожу имеемым....

Nikas Juozaitis

Я, как и Германн, не могу себе этого позволить.

Семён

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского ...

Владимир Ананичев

Не-а. Я как раз лучше необходимое оставлю.

O X A N A

Я умею жертвовать. Излишнее мне ни к чему)

Alexandr Kalikin

нет...лишнего вообще не нужно...и даром...

Sa
Samson

А каков в этом Вы усматриваете смысл?

Марина

а смысл в азарте,вы азартный человек?

Sa
Samson

Карты или игральные кости?

Марина

в общем

Sa
Samson

А для чего Вам знать такие подробности обо мне?

Марина

действительно, не зачем😄