Алиса

Вас забавляют шутки на тему пандемии коронавируса COVID-19???🤔

Ответы · страница 2
Всем Мира

Помню,когда карантинов еще не объявляли,говорил всем маски носить.все смеялись,подкалывали.Где теперь эти шутники?

Павел Колесников

Разве не забавно что столько людей подвержены дрессировке.Надели маски-намордникии и обсуждают одно и тоже.

Виктор Бочарников

Женщину всегда волнуют два вопроса:

1. Где найти мужчину своей мечты?

2. Что теперь с этой скотиной делать?!

Галина

Не особо это не шутка .,если эта пневмония, как ее описывают ,то с трудом можно поверить в ее выздоровление

Arkadiy Chechulin

мНе эТт кОрон пОкуй и нЕ вЕдусь.зДравый сМысл лУчшее лЕкарство ,а нЕ сТадность.к чЕму нАс пРивёл пУтинизм

Алиса

👏

Arkadiy Chechulin

тАк пОимели мЕня вЧера.в мАгазин бЕз мАски нЕ пУстили,аКция мАска

Kapitan Nemo

Я сразу после этого фильмы смотрю ХХХ.... вот потом мне становится легче , и потом еще подругу жду на чай...

Ольга

Ещё как ) особенно понравилось ролик как муж с утра подрался с женой за право выносить мусор на улицу)

Алиса

😳

Andy Dog

а чего боятся? вот просто резистентность вырабатывается, 43% даже не поняли, что переболели...таки дела

Бибизянин

да, чуть подождать и выйдет обновлённая версия COVID-20 , а затем COVID-20 PRO , так что не спешите заболевать

Константин Саратовцев

Вчера наши звезданутые вечером по телевизору смешили, какие они бедные и несчастные... Мерзость!

Михаил Черевичный

По моему сам этот вирус чья то глупая шутка или заранее спланированный теракт против своих же.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

смех да и только, полмиллиона трупов, соженных в целофанновых мешках, без прощания по людски.

Ferdinand Magellan

" Все то, что смертию таит, для сердца смертного хранит, неизьяснимы наслаждения" А. С. Пушкин

Сара Фомина

Не смешно. Мне становится жутко от всего, что происходит. Я не понимаю, откуда всё это идёт?

Sarman

Меня раздражают когда люди, не имеющие медицинского образования советуют носить маски.

Наталия Вовк

это уже не смешно,но разгадать этот прикол не могу.Что за игру включил весь земной шар.

Апрель

Никогда не забавляли. Зато забавляет, как уже кипишат те, кому было смешно в начале.

Владимир Ольшанский

Конечно,лучше уж прикалываться,чем серьёзно относиться к бреду"лепил"...🖼

Анатолий Иванов

Меня раздражает вся эта ситуёвина с этим идиотизмом по короне и пандеме и эпидеме!

Пани Яблонская

увы! Когда родной человек лежит в больнице на искусственном дыхании, не до шуток!

Алиса

🥺держитесь..все будет хорошо🌷

Пани Яблонская

очень надеюсь, но это не передать словами, как тяжело смотреть на человека с наполняемостью легких в 60%. и у которого руки синеют от недостатка кислорода.