Сергей

Я думаю нужна новая пандемия пострашнее ковида19, это возможно спасет человечество от ядерной войны которая все больше становится реальна, начнут перекрывать границы, займутся медициной и созиданием, а не разрушением как сейчас.

Ответы
И*
Ирина *Z

То есть вы и правда верите, что проводя ковидную вакцинацию шло спасение людей и медицинская реформа здорово помогла людям? А я вот думаю, что просто шло и идет сегодня наполнение карманов чиновников от медицины, а обычные медики как получали копейки, так и будут их получать, если ничего не изменится.

Галина Смирнова

Они и так потихоньку подбрасывают на Украине то оспу,то птичий грипп,то еще чего-то.

Ас
Асет

Восточная Европа чёрная дыра земли вся мерзость в истории, всегда от туда исходила

Владимир Жиров

Современная пандемия - результат ВОЗ. Люди наживаются на этом, как на войнах.

Сергей Л-Ов!

То и другое , настойчиво предлагается применить. Они не остановятся.....

Niemand Против Войны

Не пора ли на себя оборотиться, ебанутик?

Сергей Л-Ов!

Охи вломят тебе, гнида....

Niemand Против Войны

Ты с дивана, штоле? Перди себе, попёрдывай тихонько.

Сергей

когда случится ядерка будет уже поздно вам пердеть

Татьяна *

Смотрела одно видео. Там предсказывают пандемию в ноябре этого года

Сергей

посмотрим

Аламути

Возможно, на то и рассчитывали, чтобы засадить людей по домам

Марго Беккер

ШИЗОФРЕНИК ты? Уверен, что тя и твоих близких не коснётся???

Анна

Не займутся. Те, кто хочет убивать и нападать - не займутся

Елена Корсикова

Если страшнее ковида, то некому будет хоронить трупы.

Сергей

не так много умерло

Елена Корсикова

В Штатах умер миллион. А потом еще от прививок мрут до сих пор.

Сергей

а радиация будет десятки лет

Джами Асад

Не надо больше пандении....столько жизней забрала...😩

Лю
Людмила

Неужели только это может остановить безумство...🫨

Сергей

Как вариант я думаю

Лю
Людмила

Не забывать надо, что мысли наши творят будущее, и ответственность за него начинается прямо сейчас...

Алевтина

Да уж, война просто на носу, во что мы ввязались

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, что ваше мнение не играет никакой роли

Alla Lala

новую методичку получил, путинское быдло? 😄

Валерий Сумский

Зачем?? Я хочу дожить до ядерной войны...

Сергей

а дети

Юрий Ласковец

скорей бу микробиологическая

X-M@N

А разница? Что так перемрут, что эдак

Сергей

инфекция лечится а радиация будет десятки лет

X-M@N

Ага, так лечится что х@ева гора людей скопытилась

Майя Петрова

Ой, дурааак... Тебе ковидобесия мало?

Александр Грызлов

Этих политиков не остановит это

Ег
Егоза

Как тебе нравится концлагерь!!!

Сергей

а что лучше радиация на десятки лет

Ег
Егоза

От вас, дибилов, всего ожидать можно

Сергей

согласен в европе их хватает

Ег
Егоза

Уzzкие есть везде

Сергей

чего стоит один только маразматик байден вместе недоучкой бербок