Пр
Прикольно

Отчего бывшие народы Советского союза, внутренне всегда готовы к гражданской войне, отчего путь созидания и накопления не догма?

–5
Ответы
Наталья

Война и революция-это быстрые деньги. Никто не хочет нормально работать и руководить. Отвыкли люди от кнута. Хотят только пряников)

Сергей Зимин

Есть мнение. Войны происходят по нескольким причинам. Это по религиозной теме, это земельные притензии , это бизнес в конце концов

В Лад

Путь созидания и накопления - суть разные пути, и ваш тезис ,уже только поэтому, становится сомнительным

Валерий Ратников 🇨🇳

потому как нас перестроили в потребителей и теперь своя хата с краю, и бизнес превыше всего.

Белый Тигр

Ну все ж хотят свободы,правда развал Союза показал чего стоит эта свобода

Валерий Воронов

Советская власть провоцировала и поддерживала ненависть между народами

Сидящий На Берегу Реки.

Выбили элиту, оставили голь перекатную. Вот и делят, вместо созидания.

Лора

а кто не готов ? в Америке разве не было гражданской войны?

Ди
Дикая

Вот самой интересно, чего не поделили? Все ж братья

Юлия Пак

Созидали из под палки, а накопление порицалось.

Аэ
Аэроплан

чё за чушь ты городишь безопиляционную

Пр
Прикольно

Это вопрос , дебил

Аэ
Аэроплан

чё за чушь тымгородишь безаппеляционную

Геннадий Попов

А Вы к о всем народам в нутро заглянули?

Татьяна

Никак не получается жить отдельно.

Александр Грызлов

Кто это сказал , к миру все готовы

Геннадий Голубев

Это кто хохлы и эстонцы что-ли?

Неголубой Огонёк

а так хорошо...без созиданий

Улугбек

Вы в том уверены???

Геннадий Голубев

Не совсем въехал.

Юрий Никулыч

А догма это что?

Пр
Прикольно

Фильм Кевина Смита

Юрий Никулыч

Не понимаю.

Пр
Прикольно

Фильм "Догма" режиссер Кевин Смит

Юрий Никулыч

Нет, кажется не смотрел. Про что?

Пр
Прикольно

Супер комедия

Юрий Никулыч

Нет. Американский юмор туп и безобразен.

Андрей Баранцев

агитация