Евгений Бригг-Снежин

Я уважаю людей, умеющих любить. Любить честно, открыто, искренне - на всю широту их большого, горячего сердца. Такие люди не имеют страха перед своими чувствами. Они, как альпинисты, наметив себе самую высокую вершину, обязательно ее достигают. Они укрощают самые огромные волны, и даже в тот миг, когда ломается их «лодка», испытывают настоящий восторг от красоты стихии, в эпицентре которой они находятся. Они - эти страстные моряки, отважные пираты, охотящиеся на сердца, заключенные в трюмах разных догм и запретов, освобождают эти томящиеся по настоящей любви души. Они не боятся быть нежными, глупыми, доверчивыми, наивными, как дети, и готовы бросить к ногам любимых все сокровища мира...-(!? Алина Ермолаева!

Ответы
Алекс Венцель

Хорошо сказала, но всё то же самое можно было сказать и покороче...

Евгений Бригг-Снежин

и.... не сорите словами.. ---не сорите- м ы с л я м и !)

Лю
Любовь

👍 сильно и верно!

Евгений Бригг-Снежин

Л. А. Буслаев, бывший в то время актёром "Таганки", вспоминал в беседе с высоцковедом Б. Акимовым:
"Помню, на гастролях в Ленинграде Володя показал нам песню "На нейтральной полосе". Выступали мы в ДК имени Первой пятилетки, а жили в гостинице "Комсомольская". Вот он и говорит: "Ребята, хочу вам песню показать. Я её прошлой ночью сочинил (а мы предыдущую ночь как раз в поезде ехали из Москвы). Он именно так и сказал – это я хорошо помню, – и прямо с утра на репетиции её спел. Песня совсем свежая была, ещё не устоявшаяся. В тот день его постоянно просили, и он то в антракте, а то и вообще во время спектакля (это был первый наш спектакль – "10 дней...") между своими картинами её исполнял"....................

Лю
Любовь

...А на нейтральной полосе — цветы
Необычайной красоты!

Надежда Кнышова

🙏🙏🙏

Евгений Бригг-Снежин

Масленица — один из любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают все жители России. Праздник длится всю неделю перед Великим постом.- с 11 марта по 17 марта ..
Во время Масленицы принято печь блины и сжигать чучело, встречая таким образом весну.🖼