Konstantin Leytan

Таможенник поднимается на корабль для досмотра.
- Наркотики есть?
Хозяин корабля отвечает:
- Есть. Вот, пожалуйста (достает чемодан). Вот героин, вот кокаин.
Все аккуратно упаковано,вот шприц готовый.
Таможенник, вытаращив глаза:
- А может, и оружие есть?
Хозяин (достает другой чемодан):
- Вот макаров, вот калашник ,вот патроны к ним. Все как надо.
Таможенник с усмешкой:
- Наверное, и валюта есть?
Хозяин достает третий чемодан:
- Вот миллион долларов, пожалуйста.
Таможенник, ничего не понимая:
- И это все ваше?
Хозяин:
- Нет, это ваше. Мое в трюме.

Ответы
Никита Анохин

Это анекдот, а вот быль: при выходе из Новороссийска наше судно проверял пограничник. Увидел в каюте бутылку Советского шампанского. С трудом ее поднял. Там была ртуть.

Konstantin Leytan

Ртуть тяжелая, у нас в технаре на химии кто то нашел полбутылки ртути залитой водой для безопасности, и начали передавать под партами по порядку из рук в руки, никто не ожидал что она такая тяжелая. Прикалывались так, я вот думаю что бы было если бы кто то не удержал и разбилась бы? Хорошо учитель вовремя отобрал.

Ев
Евгения

😂🤣😂👍

Майя Петрова

😆😆