Демонолог Миднайт

"Сегодняшний целенаправленный обстрел и принудительный досмотр Россией международного гражданского сухогруза «Сукра Окан», направлявшегося в украинский порт Измаил, является безусловным нарушением международного морского права, актом пиратства и преступлением против гражданских судов третьей страны в акватории других государств. Этот прецедент с попыткой введения «каперского права» требует четкой юридической фиксации, установления всех лиц и признания факта совершения преступления со стороны международного сообщества." Кажется, россии надоел триколор - пора менять его на череп и кости? 😏

–4
Ответы
Надежда

Минобороны рф соврало об успешном "осмотре" сухогруза "Сукра Окан", следовавшего в украинский порт Измаил, — InformNapalm.
"Судно «Сукра Окан» не подчинилось требованиям рашистов застопорить ход, а просто временно изменило курс в направлении берега, территориальных вод Турции", - пишет InformNapalm.
По их информации, никакого вертолета и предупредительных выстрелов не было. Были только угрозы россиян в радиоэфире.

Демонолог Миднайт

То есть, "на абордаж!" никто не кричал? Тьфу, даже пираты они только на словах

Надежда

Русский военный корабль по традиции идёт верным путем

Демонолог Миднайт

Точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хорошая, в сущности, новость. прыгнул на эрдогана - говорит о просто какой-то крайней разбалансировке внутреннего состояния. сначала в спину си заявил о намереньи разместить яо в беларуси, чем показал всем нам, что си ему отказал во всех его просьбах. а теперь ещё и вот это. невольно начнёшь верить соловью в части про полулежачее состояние.

Демонолог Миднайт

Многие считали. Сейчас меньше, конечно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я скорее имел в виду, что я не считаю)

Демонолог Миднайт

Охотно верю)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а так-то любой диктатор понимает чем лучше для него была бы ситуация, где навального можно допускать к выборам, выигрывать их по чесноку и оставаться у власти на тех же основаниях как у канцлерин меркель. чисто по положению, не ограничивающему число допустимых сроков.

Демонолог Миднайт

Верно

Владимир Забродин

у меня к тебе вопрос ты во всех бочках затычка? чего тебе надо в море которое к тебе не имеет отношение или ты тут клоуном подрабатываешь ушлёпок

Демонолог Миднайт

Володь, в твоём возрасте нервничать вредно - лучше сидеть тихо и играть в домино с такими же старыми маразматиками 😉

Владимир Забродин

иди в жопу мудак

Демонолог Миднайт

Ты плохо себя ведёшь, куда сиделка твоя смотрит)

Владимир Забродин

ИДИ В ЖОПУ ХОХЛОСРАНЬ ПАСКУДНАЯ

Демонолог Миднайт

Пора делать укольчик, Володь. Это не больно - как комарик укусит 😉

Юлия Пак

Давно пора дать Украине F16 и покончить с рашистским флотом. Весь должен пойти на х..й. Организовали голод в Африке...твари.

Демонолог Миднайт

У них ни стыда, ни совести. Вдвойне жаль, что некоторые африканские страны клюют на эти заигрывания

Юлия Пак

Так долги простили. Но голод не тетка, Вагнер не друг.

Демонолог Миднайт

Ага

Красивая... Жуть

У кораблей ВМФ есть особые полномочия досматривать суда в соответствии со статьей 112 Корабельного устава ВМФ России.

Красивая... Жуть

А кого они обстреливали? Есть видео, посмотрите

Демонолог Миднайт

Ясно, у вас нет ответа. Спасибо, вопрос исчерпан

Красивая... Жуть

Ответ очевиден, но вы его не хотите видеть)

Демонолог Миднайт

Как угодно, у вас был шанс

Красивая... Жуть

А у вас небыло, капитан очевидность)

Вечеслав Дмитриев

да нехер возиться с досмотрами - топить и все !

Демонолог Миднайт

Топилка отвалится)

Вечеслав Дмитриев

детский сад вспомнил ? давно из старшей группы ?

Демонолог Миднайт

Не ной, жди, когда тебя освободят)

Liza

мож ты тротил передал,друзьям укропам

Liza

а ты пр своим финикам что скажешь?там ваще грошовая жизнь,но и доходы грошовые

Демонолог Миднайт

По своим ничего не скажу, ты ж про свои молчишь. На Филиппинах жизнь примерно как в российской провинции

Liza

что ты знаешь о российской провинции,филипок😊

Демонолог Миднайт

Я знаю о ней всё, ЖопоЛиза 😉

Liza

🖼

Lliry Hess.

Бомбить пора, не по-детски.

Демонолог Миднайт

Нет, я говорю конкретно о бомбардировке мирных городов

Lliry Hess.

В воюющей стране, нет мирных городов.

Демонолог Миднайт

Окей, но мирные дети в городах есть

Lliry Hess.

Из них вырастут доблестные нукеры.

Демонолог Миднайт

Ага, я понял позицию

Романа

А что, это идея! Йо-хо-хо!

Демонолог Миднайт

Что мертво, должно плавать с черепом и костями, да

Ге
Гестия

😂 самим не смешно а

Улыбка

Опять ноешь 🤣

Демонолог Миднайт

В историях про пиратов нытья нет 😎

Улыбка

Написал так что сейчас заплачешь))))

Демонолог Миднайт

"будто", а не "что")) Я плачу, глядя на твой уровень грамотности 😁

Улыбка

Вот вот поплачь.

Демонолог Миднайт

Ну, попозорься ещё))

Улыбка

Жалко знание русского тебе не пригодилось. Не жить тебе в России.

Демонолог Миднайт

Это россии не жить 😉 Только выживать разве что

Иса Джи

Хозяин БАРИН

Демонолог Миднайт

И кто же это?

Иса Джи

Пушкин

Демонолог Миднайт

Пушкин решил, что у кого в голове бог, тот монотеист?)))

Иса Джи

Пушкина благодарим зА ЯЗЫК

Демонолог Миднайт

Зря