Да
Дарья

Завтра Хеллоуин, на работе в чат группы прислали сообщение, чтобы 31.10 и в дальнейшие дни на работу приходили в рамках рабочего дрес-кода кто придёт в страшных костюмах и других аксессуарах связанных с праздником, отправиться домой со штрафом, прецеденты в прошлом были якобы. Я думала рожки нацепить уже, в ночной клуб не пускают, на работе не позволяют сильно праздновать, значит отмечу в мыслях про себя Хеллоуин, а вы в мыслях про себя Хеллоуин отмечаете?

Ответы
По
Позитивчик

Я не отмечаю это, так как считаю, что он не соответствуют моим ценностям и традициям, а предпочитаю сосредоточиться на более значимых событиях, которые отражают мою культуру, моё воспитание и убеждения!

Александр

У нас объявление повесили, отключат воду завтра с 6.00 до первого числа. Сутки без водоснабжения, чтоб чертей не простудили, обливая.

V/
V/S/G

Нет это не Христианский праздник и Не Словянского народа..У нас своих добрых и красивых праздников много..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в США.. нам НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.. наоборот, на работе даже приз дают за лучший костют ($100 гифт карта на amazon)

Майя Петрова

Дома по соседям походите, народ попугайте. в лоб дадут пару раз - и рожки (шишки) сами вырастут!

Andreas Aisenstein

У меня друзья справляют в этом году пригласили .Не исключено что и пойду, обещали нарядить))

Ник Ци

Я не беру пример с американцев... В России есть ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ праздник - Вальпургиева ночь.

Светлана Петрова

В мыслях можно делать всё, что хочешь. Но я этот праздник тоже не понимаю и не праздную.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

а свои праздники как? Неизвестны? Традицй нет, иваны, не помнящие родства.

Ки
Кирилл

я могу в любой день с рогами куда угодно прийти, и ничего не будет

Vlad Korn

Это не наш праздник, пусть у себя в странах хоть на голове ходят.

Шурави

Я наши православные праздники не отмечаю,а уж эту хрень...

Fedor Shkenev

В Хэллоуин все дамы приходят на работу без макияжа!!!!😂

Игорь

Нет, эту хрень не приветствую. Нарядись квадробером.

Да
Дарья

Я психиатрическую бригаду мне не вызовут?

Игорь

Веди себя прилично. Выгибай спинку и не кусай людей)

Владимир Жиров

Матом ругаться неприлично. Тем боле на публику.

Табуретыч

нет, это не русский праздник и не христианский.

Liên Xô

Нет! Мой праздник 5 ноября- день летучих мышей.

Андрей Лапин

Даша имя приятное так не за чтозацепиться

Татьяна Сентюрева

Это дерьмо страшно даже в мыслях отмечать

Алексей Прибылов

нет. я добрый и праздник зла не отмечаю.