Милослава Добронравова

Какой обряд и в какой религии является прецедентом каннибализма и пьянства одновременно?

Ответы
Марат Тарамов

вот почитаешь такие вопросы от таких портретов и поверишь словам, что - все самые страшные войны, начинались людьми с такими как у вас, ангельскими улыбками и лицами..

Милослава Добронравова

Каждый рассуждает в меру своей испорченности и неадекватности...

Марат Тарамов

так и я об этом же! испорченная вы, в неадеквате..

Милослава Добронравова

Глупыш, ты не понял. Я о том, что такие МУДАКИ вроде тебя всегда склонны преувеличивать в худшую из сторон. Посмотрись в зеркало-ЧУРКА. И умойся для начала... если в твоём ауле конечно есть умывальник для такой скотины как ты если ты вообще понимаешь о чем я говорю

Бекзод Абруев

каннибализм тока у папуасов есть ... ну еще в африке где то тоже ... без понятия что за религии у них ... тотемизм и идолопоклонение вроде

Милослава Добронравова

Интеллектуал, читай вопрос внимательней... Не канибализизм, а его прецедент

Бекзод Абруев

а что ругаешься ... не заметил ... бывает((

Даниил Чиж

ВЫ САТАНИСТКА?
Простите, Мирослава, не удержался после того, как взглянул на другие ответы.))) Не знаю, признаться. Просветите?))

Милослава Добронравова

Подумай, не всё же тебе на блюдечке преподносить... Это не так уж сложно понять

Катюшка Бабина

Да...вкуси хлеб ето плоть его, выпей вина ето кровь его... Символично, но каннибализм ну и алкоголь там... )) сатанисты они и есть...

Катюшка Бабина

Прошу прощения за вмешательство, не удержалась)

Милослава Добронравова

Это точно... сатанисты... И корни у христианства еврейско-иудейсткие

Катюшка Бабина

Несомненно!!! И сделано для рабов...

Wa Co

Это всего лишь символизм. А вот демонстративно отрезать головы животным, чтобы был доволен бог - это намного циничней.

Милослава Добронравова

Вы не понимаете сути программирования сознания людей... Сколько по вашему разумный человек должен употреблять алкоголя?

Wa Co

В любой религии много вещей неразумных и странных

Милослава Добронравова

Религия-это плод человеческого творения... Разумное или неразумное-это понятие достаточно субъективное и для каждого индивидуально

Wa Co

лишь бы в занудство не превратилось)

Милослава Добронравова

Вася, я не пойму... Вы не на ДОМе-2 и отношения строить нам с вами не придётся... если вам покажется моя манера оббщения занудной философией... у вас всегда есть выбор нажать ссылочку на коричневом фоне

Wa Co

Кого-то ты мне напоминаешь)

Красноголовец Брянский

в христианстве забыл как называется!!! там какойто пирожок маленький считают мощами!! его едят и запивают вином!!)))

Красноголовец Брянский

да ладно!!! че так сразу!!!)) или че сейчас запречено говорить какой ты веры!!!??)))

Милослава Добронравова

Вера - это любая внушённая идея, воспринимающаяся бездоказательно. Я много во что верю

Красноголовец Брянский

ну вот видишь!!!)) значит веришь ты ни в одного бога!!))

Милослава Добронравова

Ты такой умный... Если у тебя еще есть ко мне вопросы-ответь пожалуйста на них за меня сам

Красноголовец Брянский

))))))))) неуча в умники записали!!)) польщен!!))

Anin

на причастие намекаете? Только это не прецедент, а наоборот, следствие более древних обрядов жертвоприношения.

Милослава Добронравова

Почитайте что означает это слово.

Anin

да я в курсе. Сами почитайте.

Anin

лучше бы вы книги умные почитали, может, была бы польза, хотя судя по вашим ответами, все очень запущено и не факт, что даже очень умные книги смогут чем-то помочь в вашем тяжелом случае.

Милослава Добронравова

🙂 вот насмешил... Давно так не смеялась. А в какую палату приносят "умные книжки"? Расскажите пожалуйста в какой степени у этих книжек развит интеллект и где находится их мозг?

Anin

ну вы совсем дурочка, судя по вашим ответам. Видимо, вам книги уже не помогут. Благо, что не агрессивная, а так точно, таким как вы место в палатах в сумасшедшем доме.

Сергей Зеленков

О, о христианстве речь?) Помнится, видел сравнения некромантов и церковных попов. Тоже весьма забавно.)

Сергей Зеленков

Ну, подобного, увы, во всём мире хватало.) А некромантия на деле же имела мало чего общего с тем, чем её изображают обычно.) Раньше "бесовским колдунством" считали основы анатомии.) Людям свойственно преувеличивать реальное положение вещей былого. И чем древнее, тем больше небылиц обрастает вокруг этих самых вещей.) Проще говоря, чтобы что-то узнать - нужен первоисточник, что крайне сложно, не живя в то время.)

Милослава Добронравова

Раньше-это ни о чём... Меня раньше не было... я не знаю что было раньше. А тебе видимо повезло больше, если ты так уверенно утверждаешь

Сергей Зеленков

Единственно, о чём я могу утверждать уверенно - о свойствах людей, кои я выше описал, а остальное...Лишь предположения, основанные на взятых источниках. Ведь я не смогу доказать их достоверность, ибо и они могли быть написаны\созданы\нацарапаны не так, как было на самом деле. Машины времени нет, да и не живу более тысячи лет, отчего поверить тоже не смогу.^^"

Милослава Добронравова

Вот именно. Основой для утверждения чего либо может быть лишь твоя ВЕРА. А вера-это любая внушённая идея, воспринимающаяся бездоказательно. И доказывать кому либо что либо-это ни что иное как попытка навязать своё мнение или свою веру. Я же предпочитаю делиться мнением, не навязывая его. Спорить не люблю

Сергей Зеленков

Именно это и имел в виду, да и полностью согласен.)

Сварожич

В христьянстве. Причастие. Жру плоть и пьют кровь своего божка))))

Alex Thunders

обряд крещения ... если не ошибаюсь. поправьте, часто забываю

Милослава Добронравова

Лучше запишите что бы не забыть

Дмитрий Жмилёв

афигеть я не хочу там жить чтобы мной закусывали неееееее

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а главным символом этой религии является орудие казни?)))

Милослава Добронравова

У меня своя философия. И если она совпадает с постулатами какого либо религиозного направления-выводы, подобные вашим абсолютно на пустом месте. Хреновый из тебя Пинкертон

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ладно-ладно, полегче подруга. Я же просто поинтересовался несколькими записями выше, можно было ответить одним предложением, а полемики вышло на небольшой рассказ.
PS: Одного только понять не могу, как тебе удалось, в одном предложении, объединить фразы "совпадает с..." и "на пустом месте"

Милослава Добронравова

Поймёшь со временем... Всему своё время. К тому же некоторым я пишу ответы в объеме "до упора"... то есть когда уже лимит знаков исчерпывается. Так что тебе я уделила лишь малую часть своего времени. Но ничего личного... Только по факту смысла комментариев. И откровенно-что думаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак в чем именно твоя философия?

Милослава Добронравова

В том, что усложнять просто. А упрощать сложно

Дмитрий Я

причастие наверно они вроде кагор кровью христа считают

Katastrofa

библия - есть плоть и пить кровь кристову или как-то так

Айрат Изтамбова

Христьянство. Причаститься кровью Господней и телом.

Айрат Изтамбова

им кажется что они умны. они глупее последнего дегенерата

Милослава Добронравова

Кто ОНИ? Эти люди в тени и не афишируют себя

Айрат Изтамбова

и тем не менее - глупы, как пробки. даже имея власть и силу

Милослава Добронравова

Они не глупы, они просто лишены разумной составляющей своего интеллекта. А это не одно и то же. Хотя как будет угодно... не настаиваю

Айрат Изтамбова

ну глупы. ибо ума нет. и только разум включается, зато на полную

Матвей К-В

причащение в христианстве (вино как "Кровь Христова").

Сергей

Когда пют вино. Оно вроде считается кровью господней

Милослава Добронравова

Читайте внимательней вопрос... Я не спрашивала что пьют и кого едят?

Маринка ♥

Причащение в христианстве....младенцам вино давать...

Милослава Добронравова

Причащают не только младенцев... Осознанный обряд наносит больше вреда

Тургабуран Симеустов

Причащение телом и кровью Христовой (вино и хлеб).

Пашка Шрек

Прикинь ,я щас твой голос слышал! Клянусь читал и

Пашка Шрек

Мда,понимаю. Эт именно так и выглядит. Конечно,эт моя фантазия вдруг проявилась !)) Я просто читал текст и представил твой голос. Правильно? А вдруг нет

Жека (Иркутск)

это типа выпил, закусил своим же собутыльником?)

Милослава Добронравова

Почему собутыльником? Это типа пропаганда употребления крови Бога и его тела в пищу...

Жека (Иркутск)

я ж не знал, что это пропаганда, сказала одновременно! да эти религии такие е***утые бываю, ой е ей!