Старый Тупица

Помню давно так в кафе зашел выпить и закусить. Народу никого. Только один жирный боров сидит и жрет. Из графина он так водку в стакан смачно плеснет,жерло так открывает и.. полетела родимая в трюм пузатый. Стакан как рюмаху одним глотком. А сверху он пальцами сардельками берёт из пирамиды пельмени татарские (манты вроде) и туда же в бульдожью пасть. Как топку парохода, внатуре. Потом это чудище рыгнуло, аж салфетку сдунуло со стола. Смотрю я с ужасом на это все. Бутерброд мой стынет, водка тоже не тронута... А порось со мной взглядом встретился. Подмигнул мне. И как бабахнет из жопы как из царь-пушки. Аж уши заложило... Боров продолжал наслаждаться жратвой.. А вы красиво принимаете пищу или не паритесь?

Ответы
Alla Lala

Манты - это не пельмени и уж тем более не татарские.

Старый Тупица

Опять я виноват. Что ж блядь такое

Alla Lala

😄

Ни
Нина

Как смачно подмечено и красиво описано! 😆

Старый Тупица

Вот наконец вы дали ответ по существу вопроса. Просто все

Ни
Нина

Любите краткость, извините, что заставила по нервничать... 😆

Старый Тупица

Я не за краткость, А за ясность мысли

Ни
Нина

У меня не было желания отвечать на вопрос, просто прокомментировать...

Старый Тупица

Ну ничего страшного. Ответ все равно добился

Alone In The Dark

Блять я в восторге))) Вам бы книги писать)))

Старый Тупица

Так у меня и ник соответствующий😀

Alone In The Dark

Я просто такие хорроры еще не читкал))

Старый Тупица

Это лайт хистори. Хорроры здесь не хочется

Alone In The Dark

До Лафкрафта блять у него однако была сбитая тема ну типа заебы)))

A Lina W

Ну... Таких вольностей себе не позволяю😂

Старый Тупица

Хорошо

Ле
Лена

Говорят - вкусно...😁🤷🏻‍♀️

Владимир Жиров

Это точно подстава была.

Niemand Против Войны

За рулем небось был-то?

Старый Тупица

Нет

Фред Черных

ты рассказ про театр

Старый Тупица

Про какой театр?

Фред Черных

Ты был в театре или в кафе?

Старый Тупица

В кафе

Фред Черных

Там ЕДЯТ а не ГЛАЗЕЮТ

Старый Тупица

И что?

Фред Черных

но не ходи в ЭТО кафе, Нас надо учить, а не приучать с детства . Учась в РУ я в первые оказался в общ столовой, Если бы нас учили правилам поведения, а не Истории КПСС, таких казусов не было

Старый Тупица

Вам нехорошо?

Майя Петрова

обыкновенно

Ал
Александр

😰