Демонолог Миднайт

"Успех Украины на пути к свободе это шанс для России.
Мы две большие славянские страны. И если огромной славянской стране Украине удастся стать европейской, то для нас, живущих в России, это будет такой аргумент, такой маяк, такая путеводная звезда!
Мы скажем: "Что вы докопались этим своим убогим коррупционным византийством? Вы уже достали всех! Вы уже достали своими железными занавесами, своей агрессией, своей ненавистью ко всему живому, своим ОМОНом, дубинками... Вы уже вот, где у нас сидите. Вон, посмотрите на Киев!"
Б.Немцов, 2008."

Жаль, что россияне в большей своей части не хотят никуда смотреть и выбирают разрушение, вместо созидания.

Ответы
Аламути

Что было искусственно построено на Украине - либерал-нацистская идеология АнтиРоссии, - захватывает сам Запад, где русофобия входит в обязательную систему ценностей, а ее отсутствие или несогласие с ней караются уже административными и силовыми методами. Так украинский хвост по факту начал вилять вашингтонской собакой. Поэтому перед лицом российской специальной военной операции либерализм окончательно и нераздельно слился с нацизмом (в его русофобской версии). Дугин. Фашизма быть не должно.

Демонолог Миднайт

Не воспользовались. Они защищают свой дом. Но Окей, предположим, что воспользовались - значит, они фашисты. А почему вы поддерживаете фашистского рупора, вы заодно с украинцами? 😏

Аламути

Сколько раз увидишь фашиста, столько раз и убей... С той войны ещё повелось...

Демонолог Миднайт

Вопрос тот же

Гармония Россия

Есть хорошая поговорка, поскреби ногтем либераста и увидишь фашиста.... 😁Демон, думаю, не настолько неумен, чтобы в перевернутом варианте верить той же либерастне. В разведку с ними идти затруднительно, 😉

Демонолог Миднайт

Видимо, ответов не будет))

Марго Беккер

Ничего не попутал про РАЗМЕРЫ Территорий-типо мы Обе Огромные??? Россия 17 135 191 кв км...Украина 557 500 кв км Чуешь разницу!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Демонолог Миднайт

Марго, посмотрите на соседние с Украиной страны. По меркам Европы она реально большая. Кроме того, для особо одаренных - это слова Немцова, а не мои)

Марго Беккер

нуу если сравнивать даа

Леди Мила

иди, попрыгай... По всей Европе стоят хохлушки - проститутки.. вырвались в Европу.. еще туалеты моют, за больными горшки выносят.. 🤣🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Как и многие другие народы мира. Проблема россиянин в том, что они никого не уважают и упиваться своим уродством. Испражняющиеся в подъездах, собирающие детям на операции СМСками, переписывающие на батюшку квартиры, отправляющие сыновей на войны в другие страны, свято верящие тирану в зомбоящике... едва ли могут кого-то чему то учить и выступать морально этическим примером. Так что знаете, лучше иметь дочь проститутку и сына мойщика туалетов, чем сына офицера российской армии.

Леди Мила

ой.. да ладно... Все это же и у вас есть.. и еще хуже.. Так что, не пизди.. Нацики и есть нацики.. фашисты.. Бандеровцы.. НЕлюди

Демонолог Миднайт

То есть, я назвал тебя грязной свиньёй, ты с этим согласна, и парируешь тем, что твои оппоненты не меньшие свиньи?)) да ты просто нечто)) И запомни - украинцы националисты, а ты фашистка. Это разные вещи.

Леди Мила

нет, это ты грязный нацист! От твоих оскорблений я хуже не стала.. Мне вообще пофиг. Ты плещешь дерьмом, захлебываешься от злости, показывааешь свою мерзость. При этом трусливо прячешься за картинкой, пользуешься безнаказанность... ты просто трусливый подонок

Ал
Александр

А в чем созидание? Европидоров выращивать, по образу и подобию? Поглядим, что они там насоздают без российского сырья

Демонолог Миднайт

Проблема России в том, что она никого не уважает. И ладно бы былоч чем гордиться! Хотя сама просто сырьевая орда с царем и ментами. Жалкое зрелище.

Ал
Александр

А Европа с ног сбилась от уважения к России? На мой глаз, лучше быть сырьевой ордой, чем рассадником пидорастии и фашизма

Демонолог Миднайт

Так Россия теперь и есть рассадник фашизма - все 14 признаков на лицо. Кроме того, таким поведением уважения не добьешься - в лучшем случае страха и отвращения

Ал
Александр

А стрелки по ногам пленных, розовые ангелочки? А уважение, так от Европы его никогда и не было, им бы в своих уважениях разобраться, волынская резня, а поляки прям бегут на помощь, под шумок западную часть отхватить, они по твоему красавцы? Сколько стран США разбомбило? Тоже симпатичные ребята, попробуй предъяви им. . . Не хотят уважать, пусть боятся!

Демонолог Миднайт

Что за ссыкливая манера на других указывать, как только аргументы кончаются?) О России говорим! Если Россия лучше всех, так и пусть будет лучше, чем все. А если не может, так и нечего претендовать - ничем не лучше "европидоров"

Ал
Александр

А гавкать в инете, зная, что не достанут, образец смелости? Россия и так лучше всех!

Демонолог Миднайт

Ну, почему не достанут? Достанут, это дело времени. Кроме того, никакого "итак" тут быть не может. Не лучше она. Она показала, насколько она дрянь. И дальше нельзя отрицать очевидное и упиваться своим уродством

Моня Гершензон

это который грозился всех чиновников на "жигули" пересадить, а сам в это время на мерине рассекал?

Демонолог Миднайт

Моня, кто вас так занервировал?)

Моня Гершензон

спокоен, как дохлая лошадь ... о покойных или хорошо... а Вы и тут умудрились спрятаться за него ... что с Вас взять ... неудивительно, что и гум коридоры такие же как Вы блокируют

Демонолог Миднайт

Вы про российских военных? Да, неудивительно

Моня Гершензон

))) говорю же, нацик...

Демонолог Миднайт

Ну, не стреляют они по своим, это просто глупо))

Михаил

Точно) Продать все свое и смотреть на подачки запада) Быть расходным материалом для всего мира)))

Демонолог Миднайт

Миш, ну, скучно. Национализировать всё хочешь? Отнять и поделить? Ну, проходили уже. Ты такой Шариков)) Тебя надо нанять соц.сети блокировать)

Михаил

Не) Таких как ты побольше - и весь мир в топку) Это единственное,чего вы капиталом добились)

Демонолог Миднайт

Хорошо-хорошо, как скажешь) Смотри, кошки ещё не всё переловлены)

Михаил

Дело времени)

Демонолог Миднайт

Ну, так работайте, а я пока засеку)

Михаил

Да без проблем) Тем более работы валом)

Ди
Дикая

Так по мне, мне на территории моей страны не нужны военные базы другой страны. 😏

Демонолог Миднайт

Ну, так и голосуйте против) Не за Россию же быть - она свои тоже охотно поставит

Sergio

Они смотрят телевизор. Он их развлекает, он за них думает. Им этого достаточно.

Демонолог Миднайт

Слишком правда(

Sergio

Надеемся, что холодильник все же победит!

Демонолог Миднайт

Честно говоря, без разницы уже - пусть дохнут

Sergio

Это начнется раньше - из-за аптечки.

Демонолог Миднайт

Сами виноваты

Sergio

Да, безусловно.

Любомир

пиндун с американской методички скопировал. даже этот не мог так сказать.....

Демонолог Миднайт

Видать, не уважаешь ты себя уже несколько сообщений подряд. А по поводу Лоботомира подумай - имя тебе очень подходит) И, кстати, спасибо за Дерьмонолога - это же тот, кто изучает дерьмо))) Очень точная характеристика многих моих собеседников (они же объекты изучения)

Любомир

скучный примитив пустослов дермонолог😁

Демонолог Миднайт

И ты снова не уважаешь себя)))))

Любомир

мне твоё мнение неинтересно пустослов😂

Демонолог Миднайт

Блин, как же тебе подходит имя 😁

Да
Дамир

Интересно, в какой логике идёт расширение НАТО на восток? Тоже свобода?🤔

Демонолог Миднайт

Хороший аргумент)

Да
Дамир

К реальности не имеет отношения ваши домыслы

Демонолог Миднайт

А что я домыслил?

Да
Дамир

Всё выше написанное

Демонолог Миднайт

Прекрасный ответ. Значит, я домыслил и то, что вы умеете читать) как забавно)

Dan Bongо

✊🏻✌️👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 немцов мертв, но дело его живет!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Более того,они ненавидят тех кто хочет жить нормально.

Демонолог Миднайт

Ну, потому что такие будят комплекс неполноценности - самим ведь жить нормально не светит

Аптер Пётр Яковлевич

Так они даже и не понимают этого.

Демонолог Миднайт

Может, чувствуют?

Аптер Пётр Яковлевич

Кто чувствует,но большинство,мне кажется,не чувствуют.

Демонолог Миднайт

Может быть

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,это так.

Натали Малышка

Все верно ! А россияне по прежнему слепы и....глупы.

Демонолог Миднайт

Это их перманентное состояние. Многих из них

Крыша Улетела

Подавись своим проклятьем бандерлог🤣🤣🤣🤣🤣

Крыша Улетела

Вот тупое как раз многогранно🤣🤣🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Только для тупых))

Крыша Улетела

Отстань 🤣🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Хорошо 😏

Крыша Улетела

Блин!!!! Какое счастье!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Не все....я основном это динозавры и дегенераты

Владимир Игнашов

верно конечно...дегрдация одним словом ...увы !!

Лариса

Ну вот видите выжила, сирен нет,уже хорошо,солнце светит,чудесно ,но холодный ветер,плохо😀

Демонолог Миднайт

Я очень рад)

Лариса

А я как рада,но еще не вечер и где то не спокойно🤨

Демонолог Миднайт

Надеюсь, скоро это кончится

Лариса

Не думаю Демо, прогнозы не очень утешительные, путин не успокоится,пока или его не уберут или нас не снесет с лица земли

Ир
Ирина

А куда россияне должны смотреть??просветите..

Демонолог Миднайт

))) и я вам желаю подумать - например, о том, есть наука психология, которая много всего интересного говорит о стрессе) ещё можно почитать про уровень загрязнения в каждом городе. Хотя, может, у нас повсюду большие производства? Если так, почему же мы ничего не производим?) Есть, о чем подумать)) хорошего вечера

Ир
Ирина

не смешите меня,я психологией давно занимаюсь)))практической...всех вам благ!

Демонолог Миднайт

Вижу, теория у вас хромает)

Ир
Ирина

практика намного полезнее,чтиво это другое...вот вы сейчас психологически не правильно себя ведете,практикуйте больше..

Демонолог Миднайт

Ну, это же не я простился трижды и не ушел))

Ирина

Раша теперь кровный враг Украины.🖼

Ирина

🖼Сюр.Иногда кажется сном.Хотя бы не свихнуться))

Демонолог Миднайт

Знаете, у России вроде были отличные шансы не стать фашистским государством - с Гитлером же боролись и победили! Но оказалось, что несколько лет телепропаганды легко стирают аллергию к фашизму

Ирина

🖼

Демонолог Миднайт

И не только он

Ирина

Были умные и прозорливые

Lady Winter 🇷🇺

"прежде чем строить, нужно старое разрушить"

Демонолог Миднайт

Конкретнее

Lady Winter 🇷🇺

Денацификация и демилитарицация. Мирной будет страна, без наци и войск.

Демонолог Миднайт

Думаете, можно принести мир через войну, а миролюбие через насилие?)

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрим, что гадать... По хорошему не получилось, сейчас пробуем по плохому.

Демонолог Миднайт

Какой кошмар

Владимир Макаревич

Никто ж никого в нелюбимом месте не держит!

Демонолог Миднайт

Так почему тогда пророссийские жители Донбасса не валят из Украины?)

Владимир Макаревич

это их земля,а не майданщиков.и живут они там ооочень давно

Демонолог Миднайт

И что? Динозавры были на планете много и очень давно - если бы они сейчас появились, нужно было бы уступить им планету? Это государство Украина.

Владимир Макаревич

...искусственно созданное большевиками

Демонолог Миднайт

Да хоть рептилоидами. Это государство украинцев.

Владимир Макаревич

Не хочется выражаться,но шёл бы ты ...в гейропу

Демонолог Миднайт

Не уважаешь чужие границы, Володь? Не удивляйся, что тебя не уважают в ответ)