Алиса

Вас забавляют шутки на тему пандемии коронавируса COVID-19???🤔

Ответы · страница 6
Любовь Малова

да забавляют, это лучше , чем массовый психоз

Юрий Иляхин

Если шутка действительно удачная- конечно.

Алексей.

Если люди ещё шутят, значит они ещё живы.))))

Алиса

и то верно

Oleg Tigrik

Это не шутки, не застрахован никто от него.

По
Порфирий

Нет. Бессмысленно шутить над тем, чего нет.

Unknown User

🖼

Михаил **

Нас в принципе эта вся ситуация забавляет

Deribas

Шутки показывают весь идиотизм ситуации.

Елена Евгеньевна

это не шутки! шутить будем после 5 февраля

Трофимов Владимир

была бы возможность и в гробу бы шутили...

Alarih

нуу..дык..мир выжил..потому что смеялся.....

Ан
Анатолич

Пока это не коснулось меня и моих родных.

Александр Наумов

Смеётся лишь тот, кто смеётся последним

Леха Балалайкин

Нет ! 🖼

Эр
Эрнест

не..грешно смеяться над больными людьми

Dиmа

идиотизм всегда в цене.. это о ситуации.

Алиса

🤝

Dиmа

в армии в некоторых частях - к приезду проверяющей комиссии, а комиссия, подразумеваю теперь, прошла все стадии делирия, клеили листья, красили траву. У меня как то более-менее но тоже ппц наблюдался

Алиса

я выросла в военном городке.....как сейчас вижу...солдатики-срочники моют асфальт мыльным раствором и красят траву...🤦‍♀️

Dиmа

а...не мне значит рассказывать. С другой стороны солдата постоянно надо чем то занять , иначе ахтунг). так вот с этим вирусом аналогия - менты, росгвардия, кстати сержанты в основном.

Александр Волков

Да, очень понравилось про вирус ПОФИГ-21

Aleksandr Loychenko

Особо...Нет..."Пляски на костях"...не моё...

Дзен Буддист Федор

Некоторые забавные,а в целом надоело...

Кузька

Честно, уже бесит все,что касается его

Кузька

Ну человек в Минске живёт.. Чего мне сайт

Игорь Ираклиевич Батариели

Так что, страны, сообщая свои данные в международную организацию могут только преуменьшать. Кстати, и у нас в России есть места, где о вирусе узнают только из интернета.

Игорь Ираклиевич Батариели

Мустафа, Минск, это не вся Беларусь! У нас в Самаре на порядок меньше и больных и умерших от ковита, чем в Москве или С.Петербуоге.

Mustafa Mustafayev

У меня сестра работает в центральной городской в Минске терапевт кардиолог,она тоже потверждает то что и у нас твориться это игра интересов фармоинудустрии

Игорь Ираклиевич Батариели

Отрицать, что на нас обрушился неизвестный вирус глупо, а то что кто то использует его для собственной наживы, так это вполне естественно для человечества: "Кому война, а кому мать родна".