Сергей Максимов

Одна кошка все мечтала познакомиться с сибирским котом. Они такие важные, пушистые, красивые говорила она. И вот однажды ей посчастливилось. Пошла с таким гулять. На другой день ее соседская кошка спрашивает: " Ну как он? Ты же так мечтала." Да ну его на фиг. Она говорит. Всю ночь водил по крышам и рассказывал как он на севере яйца себе отморозил МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ПОШЛЫЙ АНЕКДОТ. А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️

Татьяна Сташевская

Еще анекдот.
Встретились кот и котёнок.
Котёнок спрашивает кота «Василий куда идёшь».
Кот – «На блядки"».
Котёнок - "А можно с тобой».
Кот - «Иди».
Вот гуляют они.
Кот увидел кошечку и говорит котенку «Пока я пошел» и убежал за кошкой.
Котёнок ходил, гулял, потом говорит: «По блядую ещё 15 минут, и пойду домой»

Людмила Бондаренко

Я знаю в другой интерпретации..Встречаются две кошки и делятся впечатлениями о прошедшем свидании..Одна и говорит,что оно было волшебное ,всё любовью занимались,а вторая говорит:" А мой два часа на трубе,два часа в трубе,два часа под трубой всё рассказывал как его кастрировали!"

Al
Alexc

скорее грустный. просто есть категория граждан которые любое упоминание о яйцах или чём связанным с полом - считают пошлостью. эдакий закос под снобизм - для настоящего им тупо не хватает ни образования ни генов ... 😃

Al
Alexc

одно из самых удручающих зрелищ : обыватели с грязными ногтями но 300-долларовым лаком на них , во всеуслышанье рассуждающие о фильмах Луиса Бунюэля/картинах Дали и о падении нравов ...

Al
Alexc

как говорил о подобном один мой хороший знакомый : ни один год хорошего воспитания - не заменит грамм приличного происхождения ...

Сергей Максимов

а вот тут я не согласен. Без воспитания любое происхождение померкнет

Al
Alexc

речь о том что это вещи взаимодополняющие но никак не взаимозаменяемые. так что врядли у нас тут с вами разногласия 🙂

Валентина Беленькая

Не все то золото, что блестит.Каждый красивый самец, не всегда состоятелен как мужчина. А пошлость сказанное или просто двусмысленность- каждый судит в силу своей испорченности.

Леди Иск

Да какой же это анекдот. Все жизненно. Только вот когда любовь, то можно полночи прослушать даже про отличия в марках бензина.Уж не могла про какие-то яйца послушать.

Леди Иск

Это кот ее проверял)) Или очень тупой важный,красивый кот. Красавцы почти все такие.

Светлана Джавадова

Все зависит от того, как человек воспринемает юмор,на градация пошлости у всех разная по мере его испорченности

Юлия Пак

Верно сказали. Но это было давно, так как анекдот очень старый. Теперь никто не знает что такое пошлый...

Людмила Славина

Вечер встреч со старым анекдотом! А так анекдот на все времена.Житейскй со всем это может случиться.

Елена Куртова

смотря кому и в какой ситуации, если близкие люди - то можно, а если не очень знакомые стоит подумать

Валентина Авраменко

смотря в каком обществе его рассказывать, восприятие будет соответственно интеллекту☺️

Константин Саратовцев

В нем нет юмора, лучше нигде не рассказывать.

Сергей Максимов

похоже у вас с юмором проблемы.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я считаю, что это печальная история о крушении мечтаний и надежд, а никакой не анекдот

Сергей Максимов

Ну не надо так драматизировать

Лариса Кузнецова Панюшева

Нормальный анекдот, только старый очень, да и там еще сказано что кот кастрированный.

Лариса Заева

нет, печальный просто....... ну, вот как он живет на свете, бедный котэ, без них-то??))))

Тамара Гончарова

Тменно пошлый. И глупый. Своё достоинство надо беречь, а не о кошаках печалиться.

Сергей Максимов

УУУУ да у вас с чувством юмора совсем туго

Тамара Гончарова

Юмор бывает разный. Бывает тонкий и искромётный, а также мрачный, едкий и - пошлый, ниже плинтуса - как в этом случае. А МОЙ юмор вы поймёте ли?

Птичка

Ну так то весь юмор , что ниже пояса, всегда был пошлым , но этим и смешит людей

Rita Anikina

Анекдот для взрослых, веселый и безобидный...в компании мужичков сойдет ...

Любовь Лучинина

Каждый оценивает сказанное или прочитанное в меру своей испорченности!

Сергей Максимов

А у меня другие наблюдения. С годами некоторые утрачивают чувство юмора, и начинают приписывать пошлость к тому с чего в молодости просто смеялись

Сергей Максимов

Я этот вопрос спецыально написал, что бы посмотреть кто как на это реагирует

Светлана Стебловска

с анекдота как и с песни слов не выбрасывают. хотя я не люблю анекдотов

Светлана Стебловска

вы правы. хотя если не пошлые а смешные...могу и послушать

Ирина Куракина

Ну, не знаю.... Но на любителя. Может у него какой-то глубокий смысл есть?