Шура

Устал от системы,от фальши и лжи? добро пожаловать в БОМЖИ.

Ответы
Donald Shulman

НАВЕРНО ОНИ ТАК И ДУМАЮТ А В ПРИНЦИПЕ ОНИ УЖЕ И НЕ ДУМАЮТ , УБЕЖАТЬ ОТ ПРОБЛЕМ И НЕ ДУМАТЬ ЭТО ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ . В ВИДЕ ЧЕЛОВЕКА А НА ДЕЛЕ ПОЧТИ ЖИВОТНОЕ 🙂

Лидия Санникова

Я не по наслышке работая в больнице встречалась с ними.И не дай бог нам быть на их месте.гарантии не у кого нет

..
.лери_Я .

Пробейся и в чём-то преуспей, чтоб задавать свои системы)))) а пока не выпендривайся и играй по правилам)))

Татьяна Априллус

нууу... между этими крайностями достаточно есть промежуточных состояний... вполне достойных человека...

Галина Ясеновская

Нет уж , дудки.... В моём окружении достаточно искренних людей.... Подобное притягивает подобное...

Михаил Мельников

Без Определённого Места Жительства? Твой адрес не дом и не улица, твой адрес - скамейка и сквер?

Татьяна Кириллова

зачем же так категорично Всегда есть варианты. Можно выпасть из системы, к природе-матушке.

Евгений Королев

я сам кого хочешь приглашу)))мой адрес Улица Пыльная Дом номер Стертый приезжай)))

Константинов Владислав

Или, вообще, в отшельники... убежать в горы и леса, смотреть там облака и небеса)))

Алексей Шалахов

Ну это не выход! Хотя более 50% населения в россии Еле как сводит концы с концами

Олег Аторин

я ТМ УЖЕ ДАВНО,КАК У САЛОМОНА НЕ ГОВАРИ ЧТО УМНЫЙ НАЙДЁТСЯ УМНЕЙ,,...................

Владимир Вершинин

Не спеши, там своя очень жесткая система, а вот свободные волки это круто

Оксана Шамакина

ну я как бы тоже устала,но в бомжи нет,люблю спать на чистых простынях)))

Dasha Sidorenko

ну-ну, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда(( проза жизни)))

Ольга ***

А там справедливость и отдых душе? не верю я в это, не веришь и ты....

Роман Михеев

Лучше самому лгать и воровать топтать других и быть победителем.

Dr
Dr`ss

Надо сначала на экскурсию сходить в бомжатник. Че-то очкую я...

Клара Колотовкина

боюсь, что от перемены мест слогаемых сумма останется та же.

Евгений Хатковский

Увольте! Не имею бомжовской психологии в своем характере..

Бадриддин Халилов

Приветь! Чувак! Думай только о хорошом и измени свой круг!!!