Ва
Валера

Завтра Сочнльник, а там и Рождество. В Вас остались ещё силы, что бы праздновать?

Ответы
Мирослав Бороздин

у меня пока есть силы...я отмечаю чуть чуть...здоровье под старость требует повышенного внимания...

Наталья Коробова

ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!🎄 ☃️ ❄️ 🍷 🎂 🎄 ☃️ ❄️

Гена Лозовой

это уже не праздник религиозные а политика и реклама, мода,показушность

Георгий Ламбоцкий

А я их не расходовал. Но не настолько воцерковленный чтобы праздновать

Прошлое

Уже и старый новый год.... Не все празднуют, кто то работает...

Vi Za Vi

Я не постилась в этом году,много свалилось тяжелых проблем

Ва
Валера

Я пост соблюдаю, но проблем не меньше... За окном жуть ледяной дождь идёт, даже на улицу выходить не охота

Vi Za Vi

Ну а я надорвалась,,сейчас надо много передумать..с наст Рождеством!

Ва
Валера

Спасибо, мира, покоя и благополучия Вам и близким, пусть Господь убережёт от соблазнов и прочих каверз.

Вика Родионова

Еще и на чтобы стол накрыть остались. Гуся запекать буду

Галина Смирнова

Надо распределять силы и тогда хватит на все.

Ника

да я мало пью, поэтому могу накатить немного

Ва
Валера

Звезду графу Суворову

Ника

😜

Kabimsan Сулименко

🖼

Анна Матвеева

Кому - праздник, а кому вечная обслуга.

Николай Шляхов

Есть ещё порох в пороховницах

Татьяна Tatiana

конечно!!! как без праздника???

Это Я

ну если надо - значит найдём)))

Анна

👍 🥂 🎂 🍓

Иннеса Петухова

Да они никуда и не девались.)

Наталья Герус

ДА................ДА............ДА.........

Ра
Раиса.

ЕСТЬ - НЕ УСЕРДСТВОВАЛА .....

Волга

Конечно! Завтра Новый год!

Тамара Марченко

А я вообще не праздную