Бо-Рест

Главное не то,какой жизненный путь ты выберешь,а то,кого ты встретишь на этом пути ,кто поддержит тебя,вдохновит,подскажет и придаст уверенность...

Ответы
_F
____ Felix

не стоит и забывать о тех, благодаря кому мы из-за дня в день пополняем свой жизненный опыт. О тех кто в неожиданный момент готов тебя придать и легко даже в целях собственной наживы готовы "воткнуть в спину нож".

Ксения Лепанова

Значит Вы всё время полагаетесь на кого-то, а не на себя? А мне кажется, что очень важно САМОМУ правильно выбрать свой жизненный путь, тогда на нём и встретятся те, кто поможет, поддержит, вдохновит!

Никита Куликов

В выбираем Ом пути очень важно не ошибится.,а то можно в такое дерьмо устоять,что ни какая поддержка и вдохновение с уверенностью не приведут к желанному результату

Светлана Томилина

Я свой путь выбираю сама, трудно найти человека кот. тебя поддержит (если не считать маму) На словах я согласна, а в жизни большая редкость найти такого человека.

Людмила Барейко

Не очень согласна.У меня было иначе.Я сначала определилась как и куда идти,а потом на этой дороге стало вырисовываться остальное.

La Fragile

А если твой жизненный путь будет устлан трупами? И в этом тебя будут поддерживать, вдохновлять и придавать уверенности?

Любовь Шульженко

это всё правильно, но и то какой путь выберешь-это тоже очень важно. Всё важно на самом деле,а особенно то, кто поддержит)

Андрей Евич

да,да,да,или поможет свернуть с истенного,и в этом тебя поддержит и уверит и тебе будет всеравно куда идти,так?

Ирина Eльцова

Вы нарисовали просто идеалистическую картину. В жизни такие люди встречаются редко. Чаще бывает наоборот...

Костя Костин

Наоборот.От того какой путь ты выберешь,ты и встретишь тех людей,кто будет тебе помогать идти дальше)))

Татьяна Ка

А еще сможешь ли рассмотреть его, почувствовать, когда он будет рядом проходить...

Наталья Афанасьева

у каждого есть своя половинка.Главное встретив ее на пути, не пройти мимо

Любовь Гриднева

Согласна...Но жизненный путь всё же выбирать самому, и он важен...

А*
Алиса ***

их очень мало и почему-то оказывается, что его уже кто-то нашел

Мышка@@@@@ Минск

а лучше ни на кого не рассчитывать...сама себя подбодрила и.....

Александр Рудской

Я немного другого мнения....

Мышка@@@@@ Минск

потом расскажешь....на ушко))))

Бо-Рест

Пожалуйста,поподробнее о методике подбадривания..!

Александр Рудской

Боря, и тебе на ушко????? Мышонок точно не поймёт.....

Анатолий Колесников

Все правильно! Однако, не менее важен вопрос и о выборе пути...

Маргарита Д

даже если и не поддержит,то все равно он зачем то встретился)

Олег Недельчук

Если направление выбрано не верно, усилия не имеют значения

Ди
Дима

нет, главный в твоей жизни это ты! остальные это так....

Екатерина Смирнова

а ещё путь определяет, кого Вы встретите на этом пути)