Elena Hvan

Какая женщина порядочнее , имевшая немногих мужчин и вступившая с ними в брак или никогда не вступившая в брак но имевшая многих мужчин? 😉

Ответы · страница 2
Сергей Батькович

Порядочнее та , которая порядочная ... Не зависимо от количества браков или имевших её ...

Слепотаневнимания

Зачем мне это знать? Если она со мной здесь и сейчас и любит меня? Да, возможно дурак.

Сергей К.

Нельзя судить о порядочности женщины по количеству мужчин и количеству браков ...

Elena Hvan

Моя бабушка тоже пережила многих своих детей, умерла в 95 лет, какие интересные и трогательные истории

Сергей К.

По маминой линии все с историей ... а по папиной бабушка всю жизнь продавцом работала а дедушка строил ГЭС на реке Свирь был бригадиром плотников а последнюю стройку прорабом работал ... на гидроэлектростанции есть почетная доска где есть и имя моего дедушки ... после их смерти дом остался моей сестре двоюродной ... мои родители купили квартиру и обменяли на дом ... сейчас в доме живут моя мама и старший брат ... он в Ленинградской области районный город Подпорожье ...

Elena Hvan

Здорово , что вы знаете все о ваших родственниках

Сергей К.

А я любитель расспрашивать своих близких ... а как соберутся все за одним столом 9 мая ... так и рассказывают про всех ...

Сергей К.

Пожалуйста, люблю общение с приятным человеком 🍓🌹

Леонид

Прикольно. Имевшая не многих мужей. Это сколько? А вторая вроде как проститутка?

Elena Hvan

Вторая вроде как любит вольную жизнь

Леонид

Аааа. А я уж подумал... ну конечно она порадочнее.

Леонид

И замуж по порядку. Обе хорошо.

Леонид

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве в интиме порядочность?? любая проститутка порядочней депутата гос думы!!!

Александр

Как по мне, так все порядочные.Просто представления о порядке у всех разные.

Gio S.

Прошлое не имеет значения! Она была какой...? Главное какая она будет со мной!

Михаил

котооая в жизни никому зла не пожелала, не позавидовала и не сделала говна.

Виктор Разин

Была бы совесть и честность по отношению, к мужу, к мужчине с кем живёте!

Олег Демидов

Странный подход....Женщина может быть порядочной при любых раскладах))))

Алексей.

Вторая))))) У неё все мужики по порядку!! Сегодня этот ,завтра другой)))))))))

Игорь Морозов

Это ТА , которая вступила в брак и сделавшая из этого выводы !

Rasul Musajev

самая порядочная имевшая одним мужчиной состоявшим в браке

Ла
Лариса

Порядочность измеряется более широким спектром поступков.

Elena Hvan

Несомненно но этот параметр входит в общее представление

Ла
Лариса

Браки... не браки.. какая разница.лишь игра в официальность и неспособность строитьь любовь и отношения.

Милош Йованович

Каждому свое...и о порядочности мы рассуждаем в свою пользу.

@Лек©Ей

Чувство глубокой ответственности за совершенные поступки

@Лек©Ей

🙂пожалуйста

A@
Alek @

какой-то вопрос... глупый, что ли... порядочность разве там?

Tr
Traveler

Сразу со всеми немногими?🤔Сдуреть и не жить😴

Л.....

Та,которая вступила в брак с первым своим мужчиной....