Елена...

🖼 можно вечно смотреть на три вещи:как горит огонь,как бежит вода.....и как светится огонек онлайн сволочи,который час назад написал тебе"Я спать!"

Ответы · страница 2
Любовь

Просто не выключил инет...

Елена...

После таких невыключнеий разводы бывают

Любовь

🤷‍♀️ терпения нам всем не хватает...

Елена...

При чем здесь терпение,у людей разный темперамент,воспитание и ценности

Я С Марса

он забыл отключиться)

Елена

Ну,уснул за компом!)

Елена...

Бывает..особенно когда плсле такого сна триппер появился

Уральская Рябинушка

😂вот ведь стервец

Маргарита Злющая (77Мск)

😄😄😄👍

Любовь Имя Я Дамочка..

Спит под огонек

Александр Семенов

А я к вам в сон

Александр Семенов

Так не к вам ,кто написал спать

Светлана Филюкова

нет, не бесит,

Елена...

Ну у вас то вряд ли страсный любовник есть,которого можно приревновать

Светлана Филюкова

Мы- с соавтором написали здесь прекрасную книгу в стихах, Её взяли в наш музей и в Москву, на вечное хранение,

Светлана Филюкова

О том же-- писал он, а я улыбалась и писала прекрасные ответы,не позорящие мой возраст,

Светлана Филюкова

Я Вас понимаю, своё болит сильнее,может быть-это один и тот же человек,

Sasha R

прелестно...

Sasha R

Привыкаешь...значит лучше нашли...что тут обижаться....

Елена...

Человеку поэтоиу даны мозги чтобы обижатбся радоватбся плакать смеятбся нсли этих чувств нет прямой путь в психушку

Sasha R

Всё супер..будем жить))

Ирина Павловна

😁👍

A Lina W

Ага😆

Зов Древних

😂✌️

Посторонним В

Пф!