Акиана

Есть ли побочка у флирта?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Так мы сиде6ли, пока не пришла Пат. Я ни о чем не думал, я даже не чувствовал отчаяния, совершенно отупел, почерствел, помертвел. ---Вот и она,---сказал Кестер. ---Да,---сказал я и встал. ---Хэлло!---Пат помахала нам и подошла, слегка пошатываясь. ---Я опять немного захмелела,---сказала она со смехом. ---От солнца. Каждый раз, как полежу на солнце, качаюсь, точно старый морской волк. Я взглянул на нее---и внезапно все изменилось. Я не верил больше врачу, я верил в чудеса. Она была здесь, со мной, она была жива, стояла рядом, смеялась,---перед этим отступало все остальное. ---Какие у вас постные физиономии!---сказала Пат. ---Городские физиономии, что поделать,---ответил Кестер. ---Здесь они, конечно, мало уместны. Никак не можем привыкнуть к солнцу. Она рассмеялась. ---У меня сегодня замечательный день. Температуры нет. Мне разрешили выходить. Может сходим в деревню и чего-нибудь выпьем перед обедом? ---Конечно. ---Ну тогда пошли. ---А не проехаться ли нам на санях?---спросил Кестер. ---Я выдержу и пешком,---сказала Пат. ---Я знаю,---сказал Кестер. ---Но я еще ни разу в жизни не катался на этой штуке. Хочется попробовать.

Алексей Генералов

У всего есть красная черта и нужно о ней не только помнить , но и видеть, а иногда и чувствовать... чтобы не вляпаться в неприятности.

Роман

Я не специально, если случается то случайно поэтому не втягиваюсь и держу под контролем... Соответственно и зависимости нет..

Mihail Ozur

Да , чувство удовлетворения от ощущения того , что ты нравишься женщинам , а жизнь прекрасна.

Ди Мур

Букеты всевозможные, приплоды, плюс вынос мозга. Но это на сегодня понимают флирт

Виктор Соловьев

Все от мотива внутреннего..а то и у юмора могут быть побочки до смерти.))))

Евгений Юрьевич

невозможность избавиться от излишнего внимания предмета флирта...)

Ал
Александр

Есть.....сердечные переж вания ....он вам нравится , а вы ему нет.....

Собеседник

Триппер ,сифилис и прочие венерические заболевания у таких...

Акиана

😳

Собеседник

Да-да...

Акиана

😏

Виктор Шаламов

Бывает. Можно какую заразу подцепить хотя бы через поцелуй.

Сашка "Хоплит"

может и быть... если поблизости "Отелло" какой найдется)

Акиана

Лучше не надо

Сашка "Хоплит"

согласен

Бес Чик Арабеск

Я рисковал но осекся

Роман Жевлаков

От венерических болезней до физических увечий...

ℛℳ

Если есть кто-то третий, кому это не понравится.

Михаил **

Смотря что считать флиртом и с кем его затевать

Ад
Ади...

Конечно.. Сердечный сбой, мозговое торможение..

Акиана

Ой

Михаил

Наоборот)) не залетишь, ничего не подхватишь 😂

Обязательно .... И во всех случаях она разная .....

Dan Ko

Смотря что понимать под побочкой, наверное

Андрій Петров

Ага.. И через 17-18 лет она пойдет в институт))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Побочки у всего есть! Если передозировка!