Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вежливость сейчас стала такой редкостью, что ее путают с флиртом... Омар Хайям😁

Ответы
Настья И К*

Ну вот зачем опять врать ?! Оставь его в покое ... По чем и посту этому лет 15 ... Ничего нового нет?! Да и пост устарел

Настья И К*

Та ты шо!!!!! Таки и 56🤣..... Ну и что ?! Кстати скрин сделай

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че ржешь? да ты уже подстерла... нашла дурака вот!😁

Настья И К*

Я?! Е мое, не сказал не знала бы ...мне оно надо?! Пусть хоть сто один год там , мне филалетово 🤣

Настья И К*

Только вот эта оговорка те не помогла . 🤣 Не проханже со мной

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сейчас даже элементарную приветливость многие воспринимают так, будто человек уже замуж идти согласен.)))

Le Gushon

Обратился к человеку по имени и отчеству - был осуждёт за сексуальные домогательства. 😁

Ев
Евгения

как было во времена Хайяма, так и сегодня осталось😁люди не меняются

Ти
Тина

Я не путаю.Особенно с Шельмой ,не заФильтруешь😅😅

*Елена Сергеевна*

Это, конечно, не Хайям, но смысл есть...

Яду Хари

С вашей вежливостью всё впорядке

Иринка Осенняя

может Хайяма оставить в покое?

Иринка Осенняя

Мне думается, слишком много всего стали приписывать известным личностям. Во времена О.Хайяма и слова "флирт" не было!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебе-то откуда знать че там было и чего не было?

Иринка Осенняя

Вот точно Бог шельму метит!

Марина Владимировна

Мало образованных людей.

Su
Sula

А дружелюбие - с любовью

Вы
Вынега

А доброту со слабостью

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот вот! ты в курсе!!!)😁

Вы
Вынега

☺️

Мятежная Луна

Вот не путайте

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на пьяни можно вот🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

аккуратнее

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на поворотах

Наталья

Он прав)

Не Трогай

Точно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да